Вопрос к Администрации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Здравствуйте уважаемая Администрация проекта у меня такой вопрос можно ли мне как нить перенести свою деревню в 13 мире в 65 континент я пробовал начать заново но меня перекинуло на 55 континент а снова попробовать смогу лишь через 11 дней и не могли бы вы как нить помочь мне с этим что бы моя деревня была в 65 континенте? с уважением Пичугин Гурам.
 

DeletedUser

Гость
Зарегай новый акк и регай пока на 65к не попадешь,А с тех,с которых не попал,дефь варварки по этим корам 552|473 и будет тебе счастье:D
 

DeletedUser

Гость
Можете удалить мой аккаунт в 13 мире, я зашёл случайно в 11 мир, нажал назад зашёл в 13 мир и удивился, я подумал что в 11 мире меня вынесли с тупости нажал построить новую деревню, заново начать немогу т.к уже использовал возможность(
желательно сегодня, хотели с друзьями племя создать сегодня в 21:00, а тут такое...
удалите плз мой акк
 

DeletedUser23333

Гость
удали сам. в настройках выбери опцию Удаление аккаунта.
 

DeletedUser31303

Гость
82OYGS3Q.jpg


что с 13 миром ? :dknw:
 

DeletedUser

Гость
рестарт как с 12 было?))тогда прибавьте скорости и уберите церковь...бабла будет куча :d
 

DeletedUser23333

Гость
читайте главную страницу

09.12.10 19:35
У нас небольшие проблемы со входом в 13 мир. В ближайшее время мы это исправим. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


за повторные вопросы буду наказывать как за флуд
 

DeletedUser31303

Гость
Если хочешь, то можешь наказать! Я плачу деньги за удовольствие, а не за нервотрепку ... (((((((((((
 

Deleted User - 984188

Гость
какие ты там деньги платишь?
прем у тебя и так и сяк стоит :D
не расчитывайте прем на деньги...
если вы платите деньги то это за счёт сервера и без премов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх