Накрылся мир 13...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Мир восстановят , но с большими потерями!
Даже , если не видно визуально , то потеря будет в БД ((((( 100% инфа после DDOS атаки....
Либо троян запустят , либо удалят чё ниб , либо украдут коды! (шаблон)ЧИСТЫЙ

Я бы не стал говорит что-то вроде "инфа 100%" если конечно ты там параллельно не ломаешь нам сервер.
 

Deleted User - 984188

Гость
Перед тем как указывать всё на DDoS атаки не надо ли подумать?
повторю его не каждый умеет использовать это раз
на официальном сервере 100% найдуться люди умеющие защишаться от DDoS атаки
Сам когда то бил ддосом приват сервера других MMORPG игр... на официалку это практич не действует
 

DeletedUser32849

Гость
Хакеры: война в поддержку Ассанджа будет продолжена BBCRussian.com 14:28
За Wikileaks вступились мощные раздраженные силы Коммерсантъ 02:51 статья
Ассанж и тщета технологий Forbes 20:07
Facebook и Twitter начали блокировать аккаунты сторонников WikiLeaks Взгляд.ру 18:26
Шведская компания продолжает осуществлять переводы денег на адрес WikiLeaks Комсомольская правда в Северной Европе 17:58
Защитники WikiLeaks планируют новые хакерские атаки Российская газета - RG.RU 17:16
PayPal закрыл счет WikiLeaks по просьбе Госдепартамента США Lenta.ru 16:13
Facebook и Twitter грозят атаки сторонников Wikileaks Ведомости 15:22
Операция "Возмездие": в Рождество за WikiLeaks поплатятся правительства РБК 14:41
Группа хакеров поддержала Джулиана Ассанджа серией кибератак Известия 13:36


=========> На яндексе


АХАХАХ ЭТОТ сайт для них ,чтобы повесилиться!!!!
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Политика это Гразяьное работа ;) так что пуст не прыгают много политики)))Ведь другие Политики не хорошо ведуть себя ;)
 

DeletedUser

Гость
Надеюсь викиликс тут не причем :) Думаю что не в ддос атаках дело, просто что-то пошло неладно :-[
 

DeletedUser31905

Гость
Ну сам посуди страничка грузится и все (если без аякса). Потом ты сколько ее не крути ни интернет ни сервер тут ни при чем - рендерит ее твой комп. Если же страничка меняет контент на лету, то все равно "плавать" она не должна (в нормальном браузере во всяком случае)

Ну извини , я мож и не шарю особо в железе , но одновременно у меня открыто три мира , и в них три карты , в 11 и 12 все нормально , а в 13 такая фигня , че там графика тяжелее что ли , ли мож есть как видюху протестить , я даже не знаю какая у меня ..)) правда еще паралельно открыто: аська , агент , скайп , сморю онлайн фильм , изредко останавлюваю и новости на майле читаю ..)) а еще и фильмы качаю в DC++
 

DeletedUser

Гость
и в них три карты , в 11 и 12 все нормально , а в 13 такая фигня

Ну если карты открыты то плавать может, они ведь грузятся по ходу дела, а 13й мир тормозит чуток из-за кол-ва народа вот и лагет все безбожно.
 

DeletedUser

Гость
Перед тем как указывать всё на DDoS атаки не надо ли подумать?
повторю его не каждый умеет использовать это раз
на официальном сервере 100% найдуться люди умеющие защишаться от DDoS атаки
Сам когда то бил ддосом приват сервера других MMORPG игр... на официалку это практич не действует

ддосить особого ума и не нужно) те дали трояна, он сам все сделает.
заддосить можно много чего, главное уметь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх