Племя ОРКС

  • Автор темы DeletedUser15825
  • Дата начала

DeletedUser23333

Гость
тоже не заметила там знакомых ников. да уже по моему можно смириться с тем, что у подрастающего поколения ни ума, ни фантазии. такое количества плагиатов как в ру13 я не видела ни разу
 

DeletedUser

Гость
Всем знакомым и друзьям привет..
не думал что докатимся до плагиата на нас.

выбор невелик=ползти в 13ру долбить мультов этих или просто игнорить это детство в штанах какого-то озабоченного нуба.
 

DeletedUser32180

Гость
Я короче начинаю истрибления плагиатов.А то розплодились тут нубов.Нету фантазии придумать свое названия.Берут названия топовиков из разных миров.Бесит меня все ето...Предлагаю совместную операцию по истриблению плагиатов!
 

DeletedUser23333

Гость
не ну я теоретически за, ток как ты их предлагаешь истреблять? более менее приемлемо ток то, что предложил alexgvard, но с другой стороны игру в мире не хочется превращать в погоню за фик знает кем. есть и более достойные противники. и потом, я например насчитала плагиат на 3 племени в которых играла, и принимала самое непосредственное участие. я просто физически не справлюсь, стока работы... :D
 

Deleted User - 984188

Гость
В 13 мире 1000 племён
из них 995 плагиат
если они обьидиняться и создадут альянс плагиаты рулят
то нам хана...
 

DeletedUser

Гость
а я заметил там
TERCEL =)
Да, знаю что я там =)
1. Акк TERCEL - в ру13 на удалений.
2. Зарегалась только посмотреть на 7.0 - версию. Пригласили - вошла ради интереса что новенького в племени!
3. В ру13 пойду только завтра с командой ;) Ник как и во всех мирах где играю разный :-[
 

Deleted User - 984188

Гость
клала я на их альянсы 8-)
а если серьезно, просто предадим их вечному позору и фсе :D

пора смириться с этим....
плагиатов не отменить... это бессмысленно)


yyyyy сегодня в 21:50 ч.
да не говорите... =)
xxxxx сегодня в 21:50 ч.
Ваще беспредел дя?
yyyyyy сегодня в 21:49 ч.
Если бы... а конкретней?
xxxxxxx сегодня в 21:48 ч.
Мне кисло...
yyyyy сегодня в 21:48 ч.
Хотелось бы знать причину...



долго смеялись)
 
Верх