Племя Российская Федерация

  • Автор темы DeletedUser32885
  • Дата начала

DeletedUser26329

Гость
Дааа.. Не думал что это тема будет такая популярная. Нет тут плагиата, и быть не может. Вы просто не на то акцентируете внимание. Сразу пошли какие-то RU&UA че за бред. Война племен это онлайн игра и относиться к ней надо как к игре. Ну назвал я свое племя в честь Р.Ф. что теперь Украинцы и Беларусы мимо идут ЧТО ЗА БРЕД? Здесь же не надо гражданство получать. Я уже кстат понял свою ошибку))) У многих людей ПУНКТИК есть)) Я все равно уже племя переименовывать не буду.

помню и Киевскую Русь, и РосФед, и много других...
дело не в национальности игроков, а в пропаганде смысла значения самого названия племени и основ идеологии прописанных в профиле...

я, например, даже обручалки ни разу не носил, за исключением дней бракосочетаний, так ведь был кольценосцем пару лет (СВ, ВП, КМ)...
 

DeletedUser32885

Гость
Вы реально задрали))) Блин ну нет тут не какой пропаганды, Просто назвал Р.Ф. все. Я просто всегда забываю что большинство людей заморочены по жизни. А надо бы помнить.

ЛЮДИ очнитесь от стереотипов и правил которые вам диктуют по жизни у вас своя голова на плечах и не надо верить всему что вам говорят. Вы мне еще скажите что в США кризис)))))))))))))))))
 

DeletedUser23333

Гость
ну реально можно было бы быть оригинальнее, и ты бы не выхватил тут люлей :D хотя.. ты бы все равно их выхватил))
 

DeletedUser

Гость
а ты значит не удалился из 8 мира? что тогда фонял на форуме? так значит скромы не имели к тебе отношения?
а тебя что понесло в 13? И я там не вонял.Соблюдай культуру.Или скучно тебе без общения.
 

DeletedUser32885

Гость
Да я не чего и не отхватил, просто очередной раз убеждаюсь что люди это стадо, ну что то типа баронов. А своих единомышленников свободных от разного типа предрассудков я все равно найду.
 

DeletedUser

Гость
Вы реально задрали))) Блин ну нет тут не какой пропаганды, Просто назвал Р.Ф. все. Я просто всегда забываю что большинство людей заморочены по жизни. А надо бы помнить.

ЛЮДИ очнитесь от стереотипов и правил которые вам диктуют по жизни у вас своя голова на плечах и не надо верить всему что вам говорят. Вы мне еще скажите что в США кризис)))))))))))))))))

Ты абсолютно прав, что у людей есть пунктик - не идти в нубоплемена. А разговоры о других странах и т.д. создаёшь ты сам:-|
 

DeletedUser32885

Гость
Да судите как хотите право ваше. У меня хоть нормальное название и хороший красивый герб. Я уже подошел ко всему с должным вниманием. Я понимаю что лучше бы было назвать племя 3 КОРОНА, ЛОГОВО ВАРВАРОВ, ОБИТЕЛЬ РЫЦАРЕЙ, СРЕДИЗЕМНОЕ КОРОЛЕВСТВО и т.д. сервер и так кишит подобными названиями, а если присмотреться то и описания у всех почти одинаковые. Но это не мое. Я буду продолжать развивать то что начал хоть вы это уже и похоронили. Все равно я уверен. У меня и внутри племени будет оригинальнее чем у всех.
 
Верх