Хвастаемся

DeletedUser23333

Гость
какая разница кто сделал первый? важно кто как ими распорядится. возьмем пример ру11, када мы сталкера чуть не потеряли ввиду перманентной бессонницы. ну вышел он на лк один из первых.. ну домики он качнул норм за премак.. а понту?) недоофф мы его на его первом захвате все видели. спрашивается - какой смысл был так упираться, если лк эти он не смог употребить максимально эффективно? :dknw: плюс еще канеш момент того, что лк эти легко и ммм.. потерять. хотя в этом случае все канеш можно списать на кривой присмотр :D
 

DeletedUser

Гость
если бы я сам играл штук 40 уже было бы)

STALKER нам не интересно читать какой ты тут крутой)))
покажешь себя в бою.
1 создал 2 создал толку нет
вот дадут тебе бан на дней 2
посмотрим кто первым создаст...
либо же ночью вырежут офф)

ты вообше ни кто ,иди мультики смотри от тебя одни понты

так, оба ко мне в племя... :DБысто: :D я нуждаюсь в таких, как вы...http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=17656
 

DeletedUser

Гость
какая разница кто сделал первый? важно кто как ими распорядится. возьмем пример ру11, када мы сталкера чуть не потеряли ввиду перманентной бессонницы. ну вышел он на лк один из первых.. ну домики он качнул норм за премак.. а понту?) недоофф мы его на его первом захвате все видели. спрашивается - какой смысл был так упираться, если лк эти он не смог употребить максимально эффективно? :dknw: плюс еще канеш момент того, что лк эти легко и ммм.. потерять. хотя в этом случае все канеш можно списать на кривой присмотр :D

не забудь упоминуть что в ру11 вы мне задефили все варварки с мультов. во вторых захватывая игрока выеснелось что это мульт вашего игрока и резали моего двора то ты то ден .а ден всех моих соседей слезно умолял задефить вашего мульта
и в ру11 я домики без премака качал потому что жил на даче и денег на премак у меня не было
и сидя шпиеном в нашем чате ты должна была видеть как я выпрашивал према хотябы на неделю игры
 

DeletedUser23333

Гость
не забудь упоминуть что в ру11 вы мне задефили все варварки с мультов. во вторых захватывая игрока выеснелось что это мульт вашего игрока и резали моего двора то ты то ден .а ден всех моих соседей слезно умолял задефить вашего мульта
и в ру11 я домики без премака качал потому что жил на даче и денег на премак у меня не было
и сидя шпиеном в нашем чате ты должна была видеть как я выпрашивал према хотябы на неделю игры

какая наглая, наиковарнейшая ложь! :-\ я щас нло позову
emoticon-0143-smirk.gif
во первых вот тебе то варварки никто и не думал дефать, ты далеко был. во вторых, игрок был не мульт, а просто галюша проявила чуть чуть сообразительности и подсуетилась вовремя) а в чате сидела да, и видела как тебе вася премак давал :p
 

Deleted User - 984188

Гость
ты вообше ни кто ,иди мультики смотри от тебя одни понты .и за что мне бан? а про английский в профиле ты на меня стуканул?

Я тот кто должен.
и понтов я от себя ещё не вижу.
по краинемерее в 13 мире
а вот от вас вижу ой ппц как...
вы супер пупер папки играйте колхоз
 

DeletedUser

Гость
какая наглая, наиковарнейшая ложь! :-\ я щас нло позову
emoticon-0143-smirk.gif
во первых вот тебе то варварки никто и не думал дефать, ты далеко был. во вторых, игрок был не мульт, а просто галюша проявила чуть чуть сообразительности и подсуетилась вовремя) а в чате сидела да, и видела как тебе вася премак давал :p

какая наглая, наиковарнейшая ложь !!!!! я на варварках набил 1к офф рейта
во вторых это был сто пдого мульт потому что она была у меня в скайпе и вв вашем племени был игрок под ником тем который у нее в скайпе и все параметры совпадали(кстати хорошие такие параметры)
Я тот кто должен.
и понтов я от себя ещё не вижу.
по краинемерее в 13 мире
а вот от вас вижу ой ппц как...
вы супер пупер папки играйте колхоз


ты свой ник сначало скажи дите.
ты кидаешь дофига не оправданых понтов а я оправдываю все свои понты на 100 процентов своей искрометной игрой.
а через два месяца ты будешь кричать что наш колхоз сьел такого великого папку вп как некто сасуке(пиши ник правильно) и его отряд мего игроков со статусум заслуженых мастером вп международного класса.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
какая наглая, наиковарнейшая ложь !!!!! я на варварках набил 1к офф рейта
во вторых это был сто пдого мульт потому что она была у меня в скайпе и вв вашем племени был игрок под ником тем который у нее в скайпе и все параметры совпадали(кстати хорошие такие параметры)

это была девачка Катя!!! я с ней познакомилась тогда именно, када ее спасала от тебя :-\ она даже в конкурсе красоты потом участвовала. или ты мне хо сказать что я с мультов в конкурсах отжигаю? :D
 

Deleted User - 984188

Гость
Stalker как вспомню тебя в 12 мире
аж ржать хочеться...
 

Deleted User - 984188

Гость
ну тебя я вообше не помню .только твои отпылесосы на спиде.давай лучше свой ник в ру13 говори

нуп защита ещё не спала.
если ты ставишь мечников на дефф варварок и пробиваешь их с лк..
то типа щас ты топ 1 по атакам и всё ты папко??))
знаешь топ 1 по атакам это нуб.
топ 1 по защитам вот это игрок.
каждый может атаковать мелче себя и тупо пробивать нуб войска

ну за то я тебя помню. как племя создал и завтрашний день его не было
я хоть недель 3 продержал..
 
Верх