Pirate&Frends Vs Илион

DeletedUser33452

Гость
А как скромы ливнули,так вы все и забыли
Да и давай бывших общих врагов амберов спасать,от рока судей :)
 

DeletedUser33452

Гость
Думаю в этом мире еще будет много непредсказуемых неожиданностей)Я прям чуствую)
 

DeletedUser33452

Гость
Эххх,фронт у нас по карте длинный,надо терь в ширину идти,а то застоялись)
 

DeletedUser33452

Гость
И напоследок макс,ты тут пока придумывай новую причину разрыва союза,время у тебя есть)а я спать пойду :)
Та причина не подходит:(
Так что спасай честь племени:)
 

DeletedUser

Гость
А как скромы ливнули,так вы все и забыли
Да и давай бывших общих врагов амберов спасать,от рока судей
не все, кое что помним, но и в облаках не летаем)
к сожалению все равно каждый из нас хоть и воевал с Вантед и Амбер но делал это в своих интересах)
Ведь когда ВАНТЕД разделились вы не пошли войной на Илион и Месть, а мы не стали толком воевать с эксМВО. Хотя и мы и вы просили соответсвенно напасть на Илион и эксМВО.

Насчет скромов, могу ошибаться но не помню чтобы была просьба их атачить. но тут правда могу ошибиться, может и просили.

Насчет "давайте примем" может кто в курсе, или помнит, я всегда хотел чтобы племя пополнялось активом.
И я предлагал давно еще во времена Вантед игрокам смерти перейти к нам и МВО так же. тогда отказались и те и другие, хотя причиной была их обоюдная вражда и несогласованные отношения с вантед, одни хотели дружить другие воявать, один раз мы сами попросили подождать потому что колебались, а потом СМЕРТЬ влились в Союз,

Через несколько месяцев, это уже не так давно было, я разговаривал снова с LORD SAIMAN(Сергей LS) и Люксом о вливании кого то одного из них к нам.
Так вот вы настояли на приеме всех игроков даже мелких нубов, хотя прием актива уже был почти подготовлен.

[05.10.2010 14:15:37] Макс Лигаментиа: я хочу лишь игроков смерти принять.
[05.10.2010 14:15:59] Макс Лигаментиа: точнее бывшей смерти)
[05.10.2010 14:16:45] Сергей LS: вот опять что-то не срастается :) главное чтоб потом опять жаль не было))
[05.10.2010 14:22:44] Сергей LS: вы готовы принять человек 60-70?
[05.10.2010 14:23:06] Макс Лигаментиа: зависит от того какие это люди
[05.10.2010 14:24:38] Макс Лигаментиа: хотя в союзе 60-70 человек актива разве есть?
[05.10.2010 15:03:58] Макс Лигаментиа: значит пока снова рано говорить о слиянии
[05.10.2010 15:04:17] Макс Лигаментиа: все же судьба не хочет этого видимо

А вот с Люксеоном вышло так что мешало только время и немного Илион.
И со временем эта проблема рассосалась. Итог Амбер перешел к нам, а вы остались сами по себе.


Rеzy сказал(а):
И напоследок макс,ты тут пока придумывай новую причину разрыва союза,время у тебя есть)а я спать пойду
Та причина не подходит
Так что спасай честь племени

Тут проще всего, эксМВО захотело завершить войну с вами. Мы это знали изначально. Это раз. И во вторых, вы не состояли в альянсе, воевать пришлось бы раньше или позже, разница в данном случае была бы лишь в том что мы бы не успели начать с вами войну до прихода туда Судий, а вы бы Воевали с Амбером, которых бы тоже выносили Судьи.
 

DeletedUser33452

Гость
Итог Амбер перешел к нам, а вы остались сами по себе.
Все таки наши и ваши враги перешли к вам,и союз вы расторгли без причины,хотя мы и сейчас рады войне с вами,и пон продлевать не стали,как вы просили и никогда не заключим.
Но это не причина,что когда то "судьи" прийдут к нам,и из-за этого рвать бессрочку?вот если б они войну обьявили,я еще понимаю.
Это тоже самое,что если бы я 3месяца назад сказал,что все типо,скромы прийдут к вам,мы рвем союз и идем на вас,хотя такое предложение было от амбера\скромов\илиона.Но как вы знаете мы соблюдали наш "союз"
Так что подъискивай новою причину,мне уже интересно стало)
И еще,сможешь мне обьяснить,почему вы напали на нас раньше окончания пона?Пон был до 15,а атаки начались 14 утром,есть какие нибудь обьяснения,оправдания?
 

DeletedUser

Гость
Ну про судий я ничего не говорил. Про альянс да. Мы объявили вам войну потому что:
1. это желание Амбера
2. это было неизбежно после приема Амбера, а именно их прием завершил полностью комплектацию племени. Вместо Амбера конечно могла войти к нам часть вашего племени но вышло так.

Но ты скажешь что это чушь, и ищи новую причину. только это уже по сути игра словами будет. И если тебе так больше понравится:
"Мы начали войну потому что так хотели её начать, ведь в этом мире можно исполнить почти любое желание, а уж именно это было довольно простым. Просто желание без ненависти, без злости и гнева, мы ни на кого не обижены - просто желание воевать и ничего более"

Ну а из этих двух вариантов выбирай тот который больше по душе, оба будут правдой. Но не истиной. её здесь нет, и мы её тоже не знаем. Потому не стоит искать то чего найти невозможно.
 

DeletedUser

Гость
Насчет атак с 14го числа. От части это был плохой контроль игроков с нашей стороны.
Если бы мы хотели вас кинуть то кинули бы не на день раньше, а на пол месяца, и атаками не одного игрока а сразу всех.

Это кусок разговора на нашем форуме совета о Аполло:
ff173ab2.bmp


Опять же решать верить или нет, вам. Я ведь легко мог подделать картинку. Так что если вы будете настаивать на этом я не очень удивлюсь)
 

DeletedUser33452

Гость
Насчет атак с 14го числа. От части это был плохой контроль игроков с нашей стороны.
Если бы мы хотели вас кинуть то кинули бы не на день раньше, а на пол месяца, и атаками не одного игрока а сразу всех.
Ты так говоришь,как буд то мы пон до 15 просили)
Контролировать надо лучше было,а то плохой контроль,плохой контроль)-не отговорка

И чет на форуме тишина)ток мы тут кукуем)
 

DeletedUser

Гость
ну нас грязью не поливают вот мы и молчим ;)
 
Верх