34 и 35к есть живые?

DeletedUser28430

Гость
И почему все всегда врагом не довольны - слаб, неактивен, нубоват...Нет чтоб сказать - классный враг, задротствуют, не дают чаю спокойно попить...Девушка бросила, т.к. во сне шепчу ники врагов...Ну никогда так никто не говорит...А как хотелось бы такое услышать...Тот лишь заслуживает уважение, кто уважает других...;)
 

DeletedUser23530

Гость
сижу на фронте давно.... куча жалких атак.... атаки в минимум 30 сек разброс(бываю исключения правд)... атаки деффом(это нонсенс)... атаки без таранов(красавци.... хоть не дефом)
 

DeletedUser23530

Гость
И почему все всегда врагом не довольны - слаб, неактивен, нубоват...Нет чтоб сказать - классный враг, задротствуют, не дают чаю спокойно попить...Девушка бросила, т.к. во сне шепчу ники врагов...Ну никогда так никто не говорит...А как хотелось бы такое услышать...Тот лишь заслуживает уважение, кто уважает других...;)

не.... ну йа же говорю по 10-15 играков нормальных... хатя канешно меня атачили хоть как-то по божески 3...
да и да таких крайностей мало кто даходит))))
 

DeletedUser23530

Гость
чем деффить? когда усадьба первого уровня,войска исчезают ))
долго под сталом пылью дышал:rofl:
 

DeletedUser

Гость
И почему все всегда врагом не довольны - слаб, неактивен, нубоват...Нет чтоб сказать - классный враг, задротствуют, не дают чаю спокойно попить...Девушка бросила, т.к. во сне шепчу ники врагов...Ну никогда так никто не говорит...А как хотелось бы такое услышать...Тот лишь заслуживает уважение, кто уважает других...;)

Так вы проявите себя , дай гп на масс атаку меня , и моё уважение резко подымется 8-)
 

DeletedUser28430

Гость
игорка - МЫ с ВАМИ не воюем, чтоб я ГП на масс атаку кидал...смотри ник и племя в игре))
 

DeletedUser

Гость
буки расформировываюца..к 1.03
чтоб не было потом нытья..
и приукрасов относительно моих племен.
играть заканчиваю.не поминайте лихом.надеюсь мои ребятки еше покажут чего стоят..где нибудьь в 14..16м. и тд..
всем спасибо за игру..
врагов мало тут интересных запомнил..была парочка..но там хозяева акков менялись постоянно..не знаю даж кого поблагодарить.за то что отбивали мои пьяные атаки.. а то иногда забывал что на обочине и дворов подрезать умеют..
......
кто хотел до меня добраца тот добрался..кто не смог,не успел в силу чего -то там..пардон муа..адьос.
 
Верх