34 и 35к есть живые?

DeletedUser15825

Гость
Алекс, иди к нам на к54 =) Тоже задротом из центра станешь =) А то тут совсем не скучно становится =)))
 

DeletedUser

Гость
да онлайн не тот чтоб задротить..
тут и на обочину захолустную нехватает порой..(((
...........
 

DeletedUser

Гость
немножечко) там нубы кусачие попались) респектую за наглость им)
малышня моя к такому не привыкла..гыгы..
тренируются пока)
команда новая ..опытных долгоиграющих мало..
 

DeletedUser23530

Гость
хз-хз... с краю 35(ближе к нубленду)играков нормальных пачти нету... атаки браскии бабаев вызывают лишь искренее недоумение, в вопросе как ани выжили, а атаки дворами(по 30 секунд между дворами и по часу между дворами и зачисткой) и спам(3 спам атаки сканами! с разничей в 30 сек!(кстате потом видемо решив, что я испугался, но деффа не было просто и поэтому деревня пустая на меня пошли 2 двора(промежуток тот же)) вызывают лишь смех.... буду пытаться прорваться в центр.... там вроде весело)
 

DeletedUser28430

Гость
ну пытайся...там точно будет веселее...
 

DeletedUser30781

Гость
nickelodium 27.12. в 13:29
да, все ок, игра))) просто племя, конечно, немного подводит, досадно, я тут на границе с вами, и свой офф положила и оборону держу, а они, в середине не понятно чем занимаються)

вот и я не пойму, чем бабаи с браской занимаются, ответки никакой на атаки, кушают варварки в тылах, вместо того чтоб на фронты подселяться
 

DeletedUser23530

Гость
да меня они тоже удивляют))) что браска, что бабаи... 10-15 играков нормальных(с которыми хоть как-то интересно играть) астальные даже до мяса с трудом дотягивают....
 

DeletedUser

Гость
Переселился на фронт к бабаям и тишина ... )))) думал вот поиграю , жалкие 2 атаки за всё время ((( я разочарован :(
 
Верх