Массовый побег КУ из 11 мира!!!

  • Автор темы DeletedUser31303
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser31303

Гость
хахах, так и знал!

ни одного вразумительного ответа! Народ читает и ржет над вашими ответами :rofl:

Почему убежали?????????

Принц - отвечать тебе! Ты как ИО или я бы сказал как ИА (ослик в винни пухе), должен ответить ))
 

DeletedUser30748

Гость
... к чему это все?...ушли и ушли,можно подумать вы не рады этому событию =) ...
 

DeletedUser31303

Гость
... к чему это все?...ушли и ушли,можно подумать вы не рады этому событию =) ...

конечно нет! я очень не доволен сию событию!

хотел играться, а они сбежали, теперь новых врагов наигрывать - скучно, я к ним привык :D
 

DeletedUser30748

Гость
конечно нет! я очень не доволен сию событию!

хотел играться, а они сбежали, теперь новых врагов наигрывать - скучно, я к ним привык :D

лукавство и понты =) ты уж извини за откровенность...но вы ведете себя как понтовые дешевки.. КУ было сильным племенем и вы это знаете..а то.что устали с кучей присмотров сидеть...вот и все... это не побег...эт называется забили...люди не роботы чтоб из-за пиксельных войн так себя изматывать... Вы победили ну и победили.. наслаждайтесь трупами..
Нормальные люди,таким соперникам,с которыми долго воевали имею ввиду,обычно пишут примерно "...жаль,что вы ушли,с вами было весело...удачи ...и т.д. и т.п. ..а вы ... как малолетки дразнящие бабушку... фигней маятесь..
эт чисто мое мнение..к КУ я никоим образом не отношусь... пофлудил маленько от нечего делать
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31303

Гость
лукавство и понты =) ты уж извини за откровенность...но вы ведете себя как понтовые дешевки.. КУ было сильным племенем

Не а, были сильные игроки - да, племя - нет!
Как дешевки ведут себя те, кто сбежал ...

А ты полегче с выражениями ))

П.С. результат главное, а как и т.д. это на вкус и цвет ]:->
 

DeletedUser31303

Гость
Да и кстати, ты говоришь тоже как то не обосновано ))

Была тема тут, так вот там выкладывали статистику, и многие игроки этого мира говорили о том, что КУшки выглядят более сильными! так вот после того как тут Тарелка выложил отчеты - там был результат на лицо - что и требовалось доказать ))

А они прятались за тем что воюют на 3 фронта и т.д. и т.п. На Х** тогда было им трепать языками что снесут нас за 2 недели :dknw:

Оторвались неплохо они )) :-\
 

DeletedUser30748

Гость
Итак старался полегче =) ...просто ненавижу понты =)
и ни кто от вас не сбегал...насколько знаю...я ж грю..люди забили... а ты радуйся сему обстоятельсву,а хочешь доказать,что-то ..вэлком в 13ый... они там отдыхают пока)... задай им жару там))...ток не надорвись от усердия)
 

DeletedUser31303

Гость
хехе )) все норм Парниша )) время придет и тему создам в 13 мире ))

А там не только они, там много кого из других миров, причем оч даже ниче состав так )

Поэтому пока воздержусь от высказываний, преждевременно получится - зачем? поживем увидем )
 

DeletedUser

Гость
Как игрокам хочу сказать спасибо, действительно игроки хорошие, к сожалению не выдержанные...имея кучу оффа легко атаковать, но быстро стушевываешься в позиционной войне...тут выдержка нужна...присмотры..так и у нас присмотры, где лучше то?

Вобщем повторюсь, игрокам спасибо, не плохо...как людям - досвидос, люди хреновые (не все), как говорится помер максим и хрен с ним...жалеть не о чем...пусть говно плывет в другие миры...
удачи ...
 

DeletedUser23650

Гость
лукавство и понты =) ты уж извини за откровенность...но вы ведете себя как понтовые дешевки.. КУ было сильным племенем и вы это знаете..а то.что устали с кучей присмотров сидеть...вот и все... это не побег...эт называется забили...люди не роботы чтоб из-за пиксельных войн так себя изматывать... Вы победили ну и победили.. наслаждайтесь трупами..
Нормальные люди,таким соперникам,с которыми долго воевали имею ввиду,обычно пишут примерно "...жаль,что вы ушли,с вами было весело...удачи ...и т.д. и т.п. ..а вы ... как малолетки дразнящие бабушку... фигней маятесь..
эт чисто мое мнение..к КУ я никоим образом не отношусь... пофлудил маленько от нечего делать

Спасибо брат за подобного рода поддержку.
Есть же еще адекватные люди в игре :thumbs:
на счет 11 мира тут точнее некуда передал словами.....


на последок вот что хочу сказать нубо геймерам из Дуси с кем имел дело в игре.....

http://video.i.ua/user/605305/3694/87241/

это про ВАС)))
большего вы не стоете, нубьё одноразовое, звездеть можете только тогда когда акки удаленны O_O
впервые сталкиваюсь с такими противниками, кто ссыться на каждом шагу и обсыкается в догонку норм людям которые забили на дыбилизм а ля против нубов воячить а не играть норм)

на видео это дед АРМАКАЗ Енакентич и дед ТМ ГАЗРыч, кто где - сами померяйтесь :rofl::rofl::rofl:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх