Стратегия развития

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
я? не, я не боюсь )) буду беспредел устраивать :d:d

а на него даже напасть не получится :) ..пока....
 

DeletedUser

Гость
Ого! Я вижу подкрепы тебе действительно не страшны. :)
А чего так боишься попасть в нуболенд? Ты ведь и так там. :D

Подкрепы не страшны, потому что второй раз я туда не скоро пойду :p

А да нуболенда ваще даже ходить не надо. Наоборот на большинство даже соседей не нападешь, потому что еще детский возрост не кончился (5 дней), и у меня кстати тож)))

Не дошел еще до предела, когда кончатся ресы на нейтральной деревне. На будующее ориентируюсь.
 

DeletedUser

Гость
беспредел - это хорошо!!! и ко мне на чаек приходи, когда подросту)))
 

DeletedUser

Гость
ну я подросту быстрее - опыт большой уже. дервни свои сама отдала, так что жди, щас,кст, посмотрю, есть ли смысл тебя в будущем захватывать, в смысле, сколько дворнику до тебя ползти. или сам скажи континент какой, тогда быстрее загляну
 

DeletedUser

Гость
помогите советом... я вчера начал.. и строю уже казарму.. совет дайте стоит ли нанимать войска и занимать ближайшие деревни... они серые... и + рядом много обычных деревень с 116 очками без племен... могу ли я нападать на них и какая армия мне для этого понадобиться?
 

DeletedUser

Гость
мелкая понадобится. палладина только сделай (для этого статуя нужна)

а чего ты на них нападать не можешь? ВП все таки а не "не обижай соседей и построй свой домик"

если не ты нападешь, так на тебя. по крайней мере я б так сделала. тем более не будешь давать развиваться другим игрокам. а те, на кого напдать не стоит, сразу тебе это покажут атакой в ответ:sword:
 

DeletedUser

Гость
без дворянина ты их не займешь, но строить войска и грабить их - то что доктор прописал
 

DeletedUser

Гость
ну я подросту быстрее - опыт большой уже. дервни свои сама отдала, так что жди, щас,кст, посмотрю, есть ли смысл тебя в будущем захватывать, в смысле, сколько дворнику до тебя ползти. или сам скажи континент какой, тогда быстрее загляну

К25 - второй мир,
К37 - первый
 

DeletedUser

Гость
thipa - спасибо) я имел ввиду что рядом сомной есть заброшеные деревни.. у них по очкам даже войск нету... а те кто более или менее развиваеться я с ними уже хорошо переписываюсь и общаюсь... думаю между ними у нас не будет войн... не большая армия это сколько?
 

DeletedUser

Гость
К25 - второй мир,
К37 - первый

жаль, далеко.....совсем другое направление..так что живи ..

thipa - спасибо) я имел ввиду что рядом сомной есть заброшеные деревни.. у них по очкам даже войск нету... а те кто более или менее развиваеться я с ними уже хорошо переписываюсь и общаюсь... думаю между ними у нас не будет войн... не большая армия это сколько?

а какой уровень развития? мелкие долбить полюбому надо. а вот про соседей не будь так уверен, потом по племенам разбежитесь..здесь игра. сегодня вы союзники, а завтра дипломаты войну могут сделать:):):)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх