#275 RadioVP vs АтезагЪ

  • Автор темы DeletedUser24367
  • Дата начала

DeletedUser29596

Гость
Да уж. Люди, откуда вас выпустили? Сделали один раунд-уже тысячи предложений напинать команде. Не вы ли говорили, что тратится ваш прем? Не все же против команды попадут-опять начнут сопли пускать. И еще, чтобы развеять иллюзии некоторых, кто выше писал-чтобы тут не творилось на форуме между радио и газетой-мы все равно остаемся друзьями. А вот вы-те кто кидает абсолютно безсмысленные реплики в адрес одной из команд-останетесь все равно крайними:) поверьте. Никакой спид не испортит моей дружбы с витом, которая построена была не на карте, а только на личной симпатии:) так что, вы мне чем-то шакалов напоминаете. Из серии Акелло промахнулся:)

Не слишком нагло росказала?:Dпо проще ;) не кто дружбу твою не трогает вы сами сратся между собой начали:p
 

DeletedUser24795

Гость
Я рассказала так, как думаю. А насчет ругани-ну покажи хоть один мой пост, в котором я как-то не лестно, или в грубой форме отзываюсь о радийщиках:) мне просто интересно:)
 

DeletedUser29596

Гость
"вы мне чем-то шакалов напоминаете.
Как по мне грубо=)
 

DeletedUser24367

Гость
"вы мне чем-то шакалов напоминаете.
Как по мне грубо=)

Возможно. Грубо. Перечитайте этот бред. На 1 мой пост 2-4 поста от журналистов. Кроме меня, с радийщиков написал только вампир, а с журналистов все кто играл, кроме Артура и не по разу, нафиг попец рвать если считать себя белыми и пушистыми? ржунимагу со вчерашнего вечера :rofl:

К Тапке пост не имеет отношения, достойные соперники этого раунда Зелед и ОлегЖик.
 

DeletedUser29596

Гость
а я не чего не понял, что именно относится к тому что я написал выше?)
 

DeletedUser24795

Гость
Я шакалами назвала всех тех, кто подлизывается к одной из сторон, кидая каки в другую:) читать научитесь:) или мультфильм Маугли посмотрите:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
К Тапке пост не имеет отношения, достойные соперники этого раунда Зелед и ОлегЖик.

Спасибо , вы тоже были достойные соперники . Понравился мне этот раунд , всё таки драйв там хороший . Жду-не дождусь следующего раунда между командами ВП . Было бы очень интересно . Кстати напишу свой обзор в газете на этот раунд .
 
Верх