#275 RadioVP vs АтезагЪ

  • Автор темы DeletedUser24367
  • Дата начала

DeletedUser29596

Гость
а если меньше сделать "придел игроков на сервере" что бы было равновесие с командой вп то мало кто сможет будет взять участь в дуелье... И игра стает не интересная... Вот если бы с начала поиграли бы команда вп дуельку что бы мы могли узнать кто какой по списку"рейтенга" по условиях победы проходит. И потом взять так же сровнять простых игроков и тогда можно делать дуельки такие:

команда вп: Игроки вп:
1.Вася vs 1.Петро
2.Иван vs 2.Володя
и т.д. vs и т.д.

Думаю интересно.
Как чемпионат игры "вп"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Знаешь, самое смешное, что даже если ребята с радио выиграют, они никогда так не скажут, и обливать ничем не будут:) это не те люди:)

не будут говорите.. как там ваши иллюзии еще не улетучились или до сих пор живете в сказке :D
я так понял молча разойтись не вышло.. все различия упомянули.

мне больше непонятно - как люди могут о чем то писать или говорить, если как Вит упомянул - многие вообще в первый раз на спиде..

может часть там и ВП то не играло никогда))
 

DeletedUser33029

Гость
а как насчёт того чтоб зделать раунд модеры и газетчики и радийщики против нас простых!:D
 

DeletedUser24795

Гость
Да уж. Люди, откуда вас выпустили? Сделали один раунд-уже тысячи предложений напинать команде. Не вы ли говорили, что тратится ваш прем? Не все же против команды попадут-опять начнут сопли пускать. И еще, чтобы развеять иллюзии некоторых, кто выше писал-чтобы тут не творилось на форуме между радио и газетой-мы все равно остаемся друзьями. А вот вы-те кто кидает абсолютно безсмысленные реплики в адрес одной из команд-останетесь все равно крайними:) поверьте. Никакой спид не испортит моей дружбы с витом, которая построена была не на карте, а только на личной симпатии:) так что, вы мне чем-то шакалов напоминаете. Из серии Акелло промахнулся:)
 

DeletedUser

Гость
!!!

Да уж. Люди, откуда вас выпустили? Сделали один раунд-уже тысячи предложений напинать команде. Не вы ли говорили, что тратится ваш прем? Не все же против команды попадут-опять начнут сопли пускать. И еще, чтобы развеять иллюзии некоторых, кто выше писал-чтобы тут не творилось на форуме между радио и газетой-мы все равно остаемся друзьями. А вот вы-те кто кидает абсолютно безсмысленные реплики в адрес одной из команд-останетесь все равно крайними:) поверьте. Никакой спид не испортит моей дружбы с витом, которая построена была не на карте, а только на личной симпатии:) так что, вы мне чем-то шакалов напоминаете. Из серии Акелло промахнулся:)

Горжусь я моей белой и пушистой тАпКой...Respect тебе!!!Вит!Не надо было обижать такое милое создание!
 

DeletedUser24367

Гость
Да ну нафиг вы ещо побейтесь:rofl::thumbs:

Будет еще, моими корыстными целями вызова газеток была Тапочка, именно против нее я (лично) хотел порубиться :p Узнав о том, что она не может, я не мог отказаться от раунда, ибо сами понимаете... Я играл - ради игры, а не *** мерялся;)
 
Верх