Есть ли секс 31 00:00

DeletedUser

Гость
ты котэ завидовать должен,он то со мной рядом спит))
 

DeletedUser

Гость
поговорим о желаниях?) кто кого гладить хочет и чему завидовать должен сейчас?)
 

DeletedUser

Гость
поговорим в другой раз,меня ждут,спок)
 

DeletedUser

Гость
Ё-маё, ну вот не знаю, что бы отдал, если бы ты попытался Мага-Магу в такую позу поставить. Очень интересно почитать этот диалог...))))

Я бы искренне не советовал. По многим причинам.
Пытаясь Евгению поставить в "такую позу", можно самому, незаметно для себя, оказаться в неестественных и несовместимых с форумной жизнью "позах"....
Со стороны возможно это и забавно наблюдать, но советовать подобное....Я предполагал, что все же Толиас (сори, за кириллицей написанный ник) симпатизирует самому....самому, ан нет...
Там где симпатии и девушка, хоть в своей молодости и отвергающая мудрость и уравновешенность зрелости - рядом идет ревность...

Ко всему прочему, хоть и зная, что Женя сама без труда дополнит камасутру картинками соло-самца, многие персонажи посчитают своим долгом пресечь подобные поползновения и с удовольствием примут участие в процессе...

Но это лично мое мнение, из добрых побуждений озвученное.
 

DeletedUser25056

Гость
ваторин я не фокс я не понимаю такого языка ты простым языком расскажи

хочеш сказать что я моста подставить хотел? да ты что, итак всемже ясно что маге в рот палец нельзя класть, и мост это знает, я прикололся просто сказав эту фразу, а ты как ба2крт478апу1 начинаеш психоанализ проводить
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
простой язык для Толяна: сунешся к Жене,она тебе глаз на жопу натянет :rofl:
 

DeletedUser25056

Гость
может попросить обьединить тему с нашей разговорами обо всем? адин хрен тут пишется таже фиговина называемая болтовней или флудом что и там а там рейтинг упал тема жирная а тут зря только просмотры делаются
 
Верх