Ночной раунд

DeletedUser

Гость
ты хороший) сегодня дурацкий и скучный спид был, но тебе как раз на первый раз нормуль. потом надо тебя научить, я прям вижу что в тебе имеется потенциал :rolleyes:

:-[ нужно будет немного поучиться) а то это не просто ру7 или ру12 :D
 

DeletedUser

Гость
Всем спасибо за то что не вынесли сразу)) Теперь я болие мение разобрался в игре...(скоро буду наводить ужас на ру13)!!!)
 

DeletedUser23333

Гость
вот что значит интеллигентные воспитанные люди :d поиграли, посмеялись, друг друга поблагодарили за все, и разошлись.

П.С. легенда и кент, вам нубам в этом плане поучиться нужно у тех кто сегодня шпилил. а то устраивают вечно какой то беспонтовый срач на 10 страниц ниачем :(
 

DeletedUser

Гость
надо некоторым игрокам устраивать уроки хороших манер)) чтобы до и после раундов не было такова поливания грязью =)
 

DeletedUser24795

Гость
ты хороший) сегодня дурацкий и скучный спид был, но тебе как раз на первый раз нормуль. потом надо тебя научить, я прям вижу что в тебе имеется потенциал :rolleyes:

=)Галь, он очень хороший.....мы вместе играли)))
Вы и мну как-нить с собой зовите...учиться)))
 

DeletedUser

Гость
вот что значит интеллигентные воспитанные люди :d поиграли, посмеялись, друг друга поблагодарили за все, и разошлись.

П.С. легенда и кент, вам нубам в этом плане поучиться нужно у тех кто сегодня шпилил. а то устраивают вечно какой то беспонтовый срач на 10 страниц ниачем :(

Вообщето начали не мы =(
 

DeletedUser9812

Гость
фу с жуликами не играю больше :-\

иди спи, чудовище
emoticon-0134-bear.gif
хватит задрачивать))

не чудовище я не разу))очень даже наоборот :)
 

DeletedUser23333

Гость

DeletedUser

Гость
Поздравляю Смертушку.

Поздравляю Смертушку с победой в сегодняшнем ночном скоростном сервере. Ты отлично их крошил Смерть, отлично. Даже при наличии у тебя небольших недочётов -- ты справился. И всё равно, ты молодец! Так держать воитель, так держать. =)

Но не забывай учиться. У воина всегда гораздо больше трудится РАЗ-УМ, нежели тело. Не забывай о РАЗ-УМЕ. ;)
Так держать. Ну и учиться примудростям и далее, конечно. ))))
Поздравляю тебя с победой.
:thumbs:
 
Верх