#289 CAT раунд на 6 часов

  • Автор темы DeletedUser31560
  • Дата начала

DeletedUser23333

Гость
а да, про кат говорили)) но один фик :-[
 

DeletedUser31560

Гость
Madnessa;261700]Ограничение КД означает, что 1 уровень может "прокормить" 150 юнитов.
К примеру, 30ый ур КД может "прокормить" 4500 мест (150*30), т.е. только 4500 юнитов смогут эффективно защищать деревню. Если Вы поставите в деревню бОльшее кол-во юнитов, то эффективность защиты будет снижена.
Юниты считаются по кол-во мест занимаемых в КД (коп, меч = 1, ТК = 6 и т.д.)
Ограничение действует только на защиту деревни.
 

DeletedUser31560

Гость
чуй разницу между поймал и подфартило, а вот тя реал на возврате поимели:D

Ну да конечтно, 4 человека накинулись и вы ето называете поймали?? Вы атакавали на фарт, еслибы дествительно ктото прощетал точный возврат моего войска то былабы 1 атака а не 4 или я неправ?
 

DeletedUser31102

Гость
Ну да конечтно, 4 человека накинулись и вы ето называете поймали?? Вы атакавали на фарт, еслибы дествительно ктото прощетал точный возврат моего войска то былабы 1 атака а не 4 или я неправ?

да они все крысяры ещё те...я так бешусь когда на меня толпой нападают...это просто не счатные нубы....нет учиться играть что бы потом один на один как должно быть воевать...так они в 5-7человек на меня бегают...все скатами все крутые....когда у меня офф в прямом смысле в 6раз больше;)тут 3такие компашки на спиде....уроды полные...сори за оскорбления но по-другому не скажеш......
 

DeletedUser31560

Гость
И я протоже((( Навалилесь толпой и адуюца что завалили(((
 
Верх