Переписки

  • Автор темы Deleted User - 984188
  • Дата начала

Deleted User - 984188

Гость
И так вставляем переписки смешные,но законно тоесть без ников)

ну я начну... смеялись мы долго)


FLT 31.12. в 19:56 ч.
Здравствуй я предлагаю тебе вступить в мое племя!!!!!
Ты достойный игрок и ты займешь достойное место в моем племени!!!!!!
ДЛЯ НАС ГЛАВНОЕ КОМАНДНАЯ ИГРА!!!!!!!!

FLT сегодня в 10:41 ч.
О боже мой нет что вы? простите!
Я больше не побеспокою вас.(((((

не угомонился
начел снова писать другим игрокам
FLT сегодня в 18:29 ч.
Здорова как дела?
Я ищу новых друзей и приглашаю их в племя, вашему не долго осталось все равно, я говорил с вашим главой вас распускать собираются, вот я решил сразу пригласить хороших игроков вашего племени.

ему хорошенько ответили ]:->
FLT сегодня в 18:59 ч.
Боже я я я я больше ни буду простите пожалуйста.
Я вашему уже писал, он мне угрозы кидал, я как бы сказать срал на всякие такие угрозы, для меня теперь цель ваше племя развалить. После того что ваши мне пишут и угрожают. Ко мне уже ваши начали переходить.
Если это не законно то закрывайте тему. ))
а так позитифф)
 

DeletedUser25056

Гость
ну это нармальная практика конечно это раздражает и приходится применять жесткие меры в зависимости от влияния и возможностей чтобы пресечь распад изза дестабилизаторов вам еще повезло что вам писал не профессионал)) это я не про себя а вобщето если племя без дипломатии то нет и закона никакого по переманиванию чужих игроков так как если все вокруг враги то и позволено все так что ничего удивительного)
 

Deleted User - 984188

Гость
Смысла нету.
Мы составом пришли ))) и главы тоже нету хДД


Привет друг ! Это письмо счастья, если ты его читаешь то ты уже счастлив, даже не смотря на то что твое племя будет распущено через 24 часа, Если ты хочешь это предотвратить то покинь пост главы в течении этого времени и твои игроки не потеряют свой дом и обитель, проигнорировав данное письмо ты навлечешь гнев нашего племени на себя и тем самым подставишь под удар и себя и племя. Время пошло.

P.S. У нашего шпиона права старейшины в твоем племени, не успеешь вычислить мы распустим племя......


чуток поиздевались))) мы над ними)
 

DeletedUser23333

Гость
Если это не законно то закрывайте тему. ))
Закрывать не буду, тема норм, на ен форуме давно такое практикуют. Только соблюдайте правила и затирайте ники. Разумеется маты, оскорбления и тому подобное - тоже исключены
 

DeletedUser25056

Гость
прикольно если учесть что кнопка роспуска только у герцога)))
 

Deleted User - 984188

Гость
Почему мы это раньше не делали?? это же РАБОТАЕТ!!

Ну решили поиздеваться тоже покидали их письмами что кидали они))


ATTACK:
Здорова как дела?
Я ищу новых друзей и приглашаю их в племя, вашему не долго осталось все равно, я говорил с вашим главой вас распускать собираются, вот я решил сразу пригласить хороших игроков вашего племени.

FLT:
я начал с начала...


Интересно посмотреть на его лицо после :

ATTACK сегодня в 19:44 ч.
а я пошутил хДД :rofl:


добавляю.

FLT:
Если вам прислали это письмо:

Здорова как дела?
Я ищу новых друзей и приглашаю их в племя, вашему не долго осталось все равно, я говорил с вашим главой вас распускать собираются, вот я решил сразу пригласить хороших игроков вашего племени.


Не слушайте их друзья они "Мат", я таким письмом разваливаю ихнее племя, а они не чего нового не придумали и тоже письмо что я ихним игрокам писал вам пишут, Они "мат" и "мат" "мат"!!!!

человек разваливает племя... ушёл 1 чел и то не с состава...
и при 1800 очков имеет грабитель 10 деревень)))

а за маты в саппорт полетел
спокоиный бан ему)

и ещё пришло
от игроков FLT
А тебе Морковку в зад не засунуть!?

сколько человек сегодня в бан полетит ужас))))



Профиль племени FLT

Племя ATTACK Шутники и "мат")))

Я не думал что нас так быстро уважать будут...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25056

Гость
я один раз тоже сделал тоже самое в ответ на такие действия, но писем не читал использовал это чтобы союз заключить, но ответов было много и стопудово что некоторые с согласием, была еще помню такая провокация в 8 мире кажись там мифы пытались кабздец сделать мести частично удалось, так что шутки шутками но вы не можете читать мысли своих соплеменников и какая агитация проводится в их головах, надо к таким делам относиться серьезно, племена на этом делаются на этом и рушатся)
 

Deleted User - 984188

Гость
я один раз тоже сделал тоже самое в ответ на такие действия, но писем не читал использовал это чтобы союз заключить, но ответов было много и стопудово что некоторые с согласием, была еще помню такая провокация в 8 мире кажись там мифы пытались кабздец сделать мести частично удалось, так что шутки шутками но вы не можете читать мысли своих соплеменников и какая агитация проводится в их головах, надо к таким делам относиться серьезно, племена на этом делаются на этом и рушатся)

у нас этого полюбому не будет...
для начала они спросят у меня краиняк... или у кого то из наших
даже если весь совет пойдёт в бан)
игроки остануться) знаем всех по другим мирам


и так продолжаем)


АТТАСК сегодня в 19:17 ч.
Здорова как дела?
Я ищу новых друзей и приглашаю их в племя, вашему не долго осталось все равно, я говорил с вашим главой вас распускать собираются, вот я решил сразу пригласить хороших игроков вашего племени.

Академка FLT сегодня в 19:43 ч.
Ну я с главой посоветуюсь

АТТАСК сегодня в 19:47 ч.
посоветуйся тока он не он щас, там какой то другой человек сидит и утверждает что он распустит племя после завтра

Академка FLT сегодня в 19:49 ч.
А кем он назвался

АТТАСК сегодня в 19:52 ч.
Говорит какой то Марат, говорит акк на удаление поставил а племя распустит

Академка FLT сегодня в 20:33 ч.
Но у нас же две главы

АТТАСК сегодня в 20:35 ч.
я о самом главном говорю

Академка FLT сегодня в 20:37 ч.
Ну нас в известность не ставили если это правда примите наше племя как боевое крыло
хд в нашу пользу)
 
Последнее редактирование модератором:

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
да, ситуаций много бюыло прикольных) Помница убедил одного с трёх деревух стартонуть заново) Офами не пугал кстати=)
 
Верх