Легенда.

DeletedUser

Гость
я бы не сказал что командная - деревне то все равно кто ей владеет.. а если это будет один игрок, так и координация лучше.
она командная до тех пор, пока тебя может вынести другая команда, а потом она соло 8-)
сколько раз играл на спидах в племени = первым делом какой нить игрок пытался выпросить мой деф или чтобы выслал офф через карту.
 

DeletedUser31560

Гость
Ну я с нуля восстановился, и хотел тебя вынести ну вот времени не хватило и просто перегнал по очкам! и ещё я тебя в следующий раунд спида вынесу, со своей командой так что держись!


Жаль,я не сделал несколько интересных скринов, хочу добавить несколько слов о endryu94 и Айдар 1 - они жалкие нубы, даже офф не выводят :D, а в за 4 часа до окончания раунда,все ушли в дефф. А ты Millitary вообще молчи,от тебя наибольше писем было о пощаде. Я в шоке,я за 2 часа до конца раунда ушел,и отобрали у меня,всего,3 деревни:rofl:. От тебя, endryu94 ,было письмо о войне (но не мне ты написал так,как искал себе помощников) , но после этого у тебя ничего не получилось. Итого,я отобрал у тебя 2 деревни,и у Айдар 1 тоже 2 деревни. Ну,ничего,хорошо повоевали.Всем спосибо за игру.

:rofl::rofl::rofl:
 

DeletedUser23333

Гость
Speed Round +1. Мне бы и в голову не пришло проситься в племя уже сидя на карте, равно как и я сама не беру к себе в племя случайных игроков, без какого либо умысла - минимум, чтобы не мешали. Да и как бы тут кричать о подставах... рыльце имхо у всех в пушку) я пару раз играла в племенах с теми кто тут отписывается регулярно, и прозрела. сделают голубую карту, а потом друг друга подставляют :d
 

DeletedUser31560

Гость
Почему такое название темы?
Ааа, вспомнил игрока такого =ЛЕГЕНДА= :D
Нуб жуткий, любит кричать как дите маленькое :D

Кстати,нуб не набирает такой рейтинг атак в нападениях.=)
Рейтинг Имя Побеждены
1 -=ЛЕГЕНДА=- 1.078.374
 

DeletedUser

Гость
Господа, с удивлением замечаю, что таки тянете на спид унылую дипломатию медленных раундов.... Союзы, договоренности, срачи...
Забейте..
Насладитесь игрой. ..
Союз может быть только один - если вы пришли вшестером /к примеру/, договорились играть вместе, а в племени ограничение - 3 человека... Тогда да... Договоренности по карте- пожалейте свои нервы...
Что касается писем - писать письма и оскорбления- удел слитых игроков. Кроме того, что читал с опозданием - практически никогда не отвечал (пару раз катами разве что). И уж ни разу не жаловался в сапп... Не видел смысла закрывать кормушку, да и вообще, времени не было....
 

DeletedUser31560

Гость
смотря с кем и против кого этот нуб играет :)

Ну,я бы не сказал,что там были плохие игроки . Тот самый кукарача, старослава или как там его , и еще много других. И все они неоднократные победители Speed раундов...=)
 

DeletedUser31560

Гость
По поводу "подстав".
ВП - игра командная, командой на раунд зашли - командой вышли.
А когда вы незнакомому человеку пишите "возьми в племя", "давай союз" и прочее, он скорее согласится, только для того, чтобы вы ему не мешали развиваться в начале.
Всех кого когда-то я так уничтожал - были именно такими, если я собираюсь уничтожить человека, то я никогда не буду просить у него помощи.
Приведу в пример мой последний раунд, где играл New Version, который сам предложил союз, просил помощи оффом, узнавал про войска, а потом сам же и пустил паровозик из 6 волн на меня, правда паровозик был нубским, аж в 5 секунд и хуже стало только ему.

На иностранных тоже включена опция "нельзя атаковать своих", просто ее выключают в очень редких раундах.

Кстати, у нас ниодного союза небыло, либо враги или нейтралы!8-)
 
Верх