Статистика по раундам

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Рейтинг обновлен с учетом раунда #348
 

DeletedUser

Гость
Рейтинг обновлен с учетом раундов #349 и #350
 

DeletedUser

Гость
Не спорю, сам играл, думал возьму раунд... Был топ-1, всех в округе прочистил, а потом, сосед, который по просил меня пожалеть его, вынес весь офф, а там, этот никрополь уже катами пошел, не интересно стало... Там можно сказать, что этот никрополь, 150.000 из 166.000 набрал за счет меня... Играли одни нубы, мне не повезло, признаю свое поражение! Как ты там говорил, это как лоторея! P.S. Никогда больше не буду реагировать на письма)))]:->

ухахахах 150 к из 166 на тебе ))) конечно... я на тебе и 10 к не набрал ) нубас ))))
 

DeletedUser

Гость
Рейтинг обновлен с учетом раундов 355-359
 

DeletedUser

Гость
Рейтинг обновлен с учетом раундов 360 и 361
 

DeletedUser

Гость
Ну пока откроется - это еще год пройдет.
Статистика вышла в новом номере. Спасибо большое за помощь Ремемберу, я бы свихнулась)))))
На мой взгляд эта статистика из трех предложенных самая объективная.
1) Не ранжируются различные раунды по возможности заработать в разное количество очков за победу (кому-то могут нравиться Баши, и будут играть только в них, кому-то домики)
2) Учитываются все проведенные игроком раунды
3) Не влияет на рейтинг количество сыгранных раундов, а влияет только результат в сыгранных - значит не учитывается уровень задроства
4) Учитывается только результат по целевому показателю раунда (если на домики, то количество очков, если баш, то только рейтинг атак)
Единственное улучшение, которое я считаю можно внести в данную статистику - это добавить коэффициент, который будет корректировать итоговый коэффициент в зависимости от количества сыгранных раундов, потому что нужно будет разделить людей, у кого будет одинаковый итоговый коэффициент, но разное количество успешно сыгранных раундов: например я сыграл 4 раунда и все выиграл, а другой игрок сыграл 2 раунда и тоже все выиграл. У меня итоговый K будет 20 и у него 20, но все-таки мои показатели лучше, потому как я показываю 100% результат на более длинной дистанции. Этот коэффициент будет для каждого игрока зависеть от количества проведенных раундов: для игрока сыгравшего 10 раундов он будет равен 1.1, для сыгравшего 30, будет 1.3, для сыгравшего 2 раунда, будет 1.02. То есть за каждый сыгранный раунд будет добавляться 1% к итоговому К.
 

DeletedUser

Гость
Статистика обновлена с учетом последних 5-ти раундов.
Остался последний раунд до окончания сезона, а у лидера рейтинга уверенный отрыв :)
 

DeletedUser

Гость
Прошу прощение за долгое не обновление рейтинга, рейтинг обновлен, итоги 10 сезона подведены, текущий 11 сезон заполнен.
 
Верх