помощь начинающєму!!!!

DeletedUser15112

Гость
ет я понимаю !
Но была раньшн таблица
например оффер
500 чей должен иметь 250 топоров
и.т.д
 

DeletedUser9324

Гость
ничего он никому не должен :)
должна казарма и конюшня работать нон-стоп, и усадьба не успевать отстраиваться ;)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
а чеканка монеток?:)-|

Делай атк что бы воиска были на стройке до завтрашного вечера.топоры и ЛК.и сможешь за день чеканить 3 4 монеты.я так делаю и нормально успешно.за 3 дня уже 4 дворника есть и воиска строится без остановки.
 

DeletedUser

Гость
Вопросик возник !
Сколько должно быть войск у оффера и деффера при определенном количестве очей ! ?
если не жалко! никак не могу найти эту ИНФУ
заранее спасибо !
минимум: пехоты столько же, сколько и очей (не важно оффер или деффер) + 50% ЛК + техника по ситуации
но, естественно, это только для 1й деревни и при спокойном развитии... если райончик не спокойный - держать такое соотношение вряд ли получится...
а чеканка монеток?:)-|
O_O сперва армия, потом дворы, ну никак не иначе... будет много коней - будет норм фарм, а он уже даст и монетки не только..
 

DeletedUser27665

Гость
сперва армия, потом дворы, ну никак не иначе... будет много коней - будет норм фарм, а он уже даст и монетки не только..
нефига...Игорь не ври! много монеток-много дворов
Много Дворов-много деревок....
Много деревок-Много очей
Много очей-Много домикоф
 

DeletedUser

Гость
нефига...Игорь не ври! много монеток-много дворов
Много Дворов-много деревок....
Много деревок-Много очей
Много очей-Много домикоф
много домикоф - фиковая мораль у тебя и отличная на тебя, а значит, ты становишься аппетитным перчиком :D
и если нет чем эти домики норм защищать - пора идти искать белые тапочки :rofl:
 

DeletedUser23333

Гость
много домикоф - фиковая мораль у тебя и отличная на тебя, а значит, ты становишься аппетитным перчиком :D
и если нет чем эти домики норм защищать - пора идти искать белые тапочки :rofl:
Игореша, тебя послушать - так прям щас можно переставать проводить захваты, а все че уже успел по глупости нахватать - немедля раздать народу :d
 

DeletedUser

Гость
не, ну я как бы в теории говорю =) причём своё личное мнение... домики и армия должны расти пропорционально, а не так, что все усилия идут на дворов... ибо когда у тебя на 10 дер в сумме 1000 деффа и полфулки оффа, то эт не есть хорошо, как мне кажется...
вот 2 примера... вчера буквально человечек один мне присм кидал... у него 3 деры, 2 типа офки, в главной 2000/500, во второй 800/100, и дефка с 1,5к пехоты... на него сосед (владелец 1 деревни) выслал 4 дворов с 75% фулки, срезать не сумел, но подвезло - лоялки осталось 4... у соседа кроме оффа сидит по 1,5к пехоты и 300 кат с маячком - что делать, спрашивается? и на возврате не поймаешь (ибо лезть безтолку), и задефить от последнего захода нечем... спрашивается - пользы с этих 3 дер?
и второй пример... чудак имеет 1 деревню, дворника и оффа примерно 600/200... сливов по большому счёту не было (зато шахты 27+ :D)... рядом 3 в меру активных соседа с дерами по 3-4к... вопрос - и как их кушать?
 
Верх