Patapon vs мир 12)))

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

DeletedUser27665

Гость
Перехваты шли от него и это факт, Причем дело было утром и в обед)))

И это только начало (410|421) K44 9,739 Happy-tree [ПГ] Румянцев Игорь [Chaka] 2011-03-03 04:16:03
И это только начало (410|421) K44 9,747 Happy-tree [ПГ] Румянцев Игорь [Chaka] 2011-03-03 09:43:55
нечем дефить? (429|435) K44 8,980 -=Bias=- [ПГ] Румянцев Игорь [Chaka] 2011-03-03 11:59:36

http://ru.twstats.com/ru12/index.php?page=player&mode=conquers&id=1158987

ЗЫ: Игорь напомни сколько ты хат взял за последний масс у ПГ в том районе?)

Деры потерял я на Игоре,т.е. мне ,нубу доверили такой Ак:dknw:, а ночью заснул на клаве, утром проснулся и делал перехваты. А Игорь праздновал ДР, был бы он, я думаю удержал бы) ;) так что нефиг гнать )
 

DeletedUser25272

Гость
Перехваты шли от него и это факт, Причем дело было утром и в обед)))
ЗЫ: Игорь напомни сколько ты хат взял за последний масс у ПГ в том районе?)
Как уже сказали - присмотры никто не отменял. Да и сам Игорь, зная, что под атаками, старался войти на акк по возможности. Пусть не все получилось, как хотелось бы. Но это не страшно. Племя подключится и на этом фронте Игорю будет по-легче.
На ПГ еще не было масс-атак. Реальными Игорь атачил, а все остальное (спамы) это лишь музыкальное сопровождение, чтобы веселее было. ;)
А когда атачит только один человек - масс-атакой не назовешь. )))
 

DeletedUser

Гость
чака огромный нуб отряд :D:D:D
против 12го мира)) куда хоть вам ;)
вы не достойно топ 1 как по мне, даже не знал что уровень вп опустился на столько низко.

боты на фарм повключали и тупо жрут неактив по фронтам =D
натыкаются на активного и тут же сливаются, правда, Игорь? 8-)

Уже давно активно не играю. Как сделали обновления в игре, так вообще только плююсь, давно уже думал бросить.
Не бросаю так как надеюсь, что примут меры по исправлению ошибок в игре, да ребят не хочу своих подводить.
Сожрали хатки у меня молодцы, сделали подарочек на д.р.
Если мы не достойны топ-1, то станьте ими, нечего тут слюной брызгать.
Про то как у вас задефлены деревни на фронте (у шатона и остальных) можно легенды слагать, гы.
Еще не разу не видел такого чуда, чтоб в 5 деревнях стояли палы на каты+ 3700 кат и более в каждой деревне и остального деффа по 30к каждого.
И еще, вы там кичитесь что играете против чаки? Ну если я и Евс это все племя, то вы недооцениваете нас.

P.S. Если ты реально считаешь атаки от меня, массом по вам четверым игрокам, то спасибо. Я даже голову задрал повыше.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30698

Гость
Я тоже по началу плевался. А потом появилась возможность вернуться к старому интерфейсу, чему я и рад. Играть опять стало приятно и легко.
 

DeletedUser

Гость
Я тоже по началу плевался. А потом появилась возможность вернуться к старому интерфейсу, чему я и рад. Играть опять стало приятно и легко.
Я старый поставил, но кардинальных изменений нет=(((
Они что то с самим сайтом сделали. Раньше при маленькой скорости можно было играть, а теперь нет=(((
 

DeletedUser30698

Гость
У меня тоже тормоза сильные идут временами. Особенно на работе. Хотя канал мощный стоит.
 

DeletedUser

Гость
Про то как у вас задефлены деревни на фронте (у шатона и остальных) можно легенды слагать, гы.
Еще не разу не видел такого чуда, чтоб в 5 деревнях стояли палы на каты+ 3700 кат и более в каждой деревне и остального деффа по 30к каждого.

вот ты и сочинил первую легенду о моем деффе.
1. В том районе у меня было только 2 деревни вначале. Потом стало 4 (после захвата 2 ты неудачно атаковал их). Далее у меня стало немного больше деревень, но далековато от основного места действия. И тобой снова была совершена попытка захватить 4 деревни(можно сказать моих стартовых). 26 февраля ты снова атаковал и тут показал вершину мастерства: слил 21 фулку на 1 деревне, так ничего толком не добившись.
2. Пал стоял максимум в 2 деревушках и далеко не с таким количеством кат (раза в 1,5-2 меньше).
3. 30к каждого деффа? Шутишь? Даже и близко не было такого количества.

P.S. Ну задефлен я и что тут такого? Какое здесь чудо?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25447

Гость
Моё уважение ПГ за последний(и продолжающийся) масс.
Ребята, вы реально хорошие бойцы и с вами интересно воевать))

Даже мне досталось, когда присматривал Пантифеля 6 часов).
Молодцы, вы создаёте для Патапонов тот самый стимул, которым никаким ГП не передать - "У нас есть реальный враг и мы должны достойно воевать"
Спасибо за то, что вы показали нам наши слабые места и показали ваши слабости.
Теперь наш фронт станет гораздо интереснее)))

ПС.Миша, не бросай ВП. Без тебя такая классная войнушка рухнет, как карточный домик.
 

DeletedUser

Гость
вот ты и сочинил первую легенду о моем деффе.
1. В том районе у меня было только 2 деревни вначале. Потом стало 4 (после захвата 2 ты неудачно атаковал их). Далее у меня стало немного больше деревень, но далековато от основного места действия. И тобой снова была совершена попытка захватить 4 деревни(можно сказать моих стартовых). 26 февраля ты снова атаковал и тут показал вершину мастерства: слил 21 фулку на 1 деревне, так ничего толком не добившись.
2. Пал стоял максимум в 2 деревушках и далеко не с таким количеством кат (раза в 1,5-2 меньше).
3. 30к каждого деффа? Шутишь? Даже и близко не было такого количества.

P.S. Ну задефлен я и что тут такого? Какое здесь чудо?

Не сохранил отчеты. Стараюсь все стирать, чтоб тормозов поменьше в игре было, Я не только о тебе говорил, заметь. У тебя там 3 пала стояло=)))(не преуменьшай)
Задефлен, да ничего такого. Только от куда столько палов?
Вершину мастерства уже давно не показываю. Не заморачиваюсь.
Слился, тогда думал пробью хоть одну, но там подъехал от соплеменов тебе дефф. А выражаясь вашими фразами "масс" был лишь от меня=))).
http://ru12.voyna-plemyon.ru/public_report/289a0a192cfcba23c8e2123e213d68b3
это было в одной, в других двух,пеших дефф войск поболее было, тех что рядом со мной.

P.S. Вы отлично играете, ты, биас, шатон, там еще к вам пару игроков подключаются.
Смотрел отчеты, грамотно расставили цели и взяли их. Продолжайте в том же духе.

Да и что из этого срач устраивать? Обычный игровой момент, с начало их у вас скушал, теперь вы у меня. Всех и делов, это лишь игра, и она продолжается, война еще не проиграна.
 

DeletedUser

Гость
Первый срач начал Пантифеленок в другой теме ;)
а я лишь высказал свое мнение, считаю, что люди использующие ботов на фарм не достойны 1го места, да ещё такую пиар тему создавать. Чака с ПГ сладить не может, если ударит кто-нибудь сбоку вы рассыпитесь, жалко что ушел брок и нло:D
А нубы вы явные, неорганизованные массы, глупые спамы и тд.. нет интриги. Ищите неактив и кушаете его. Я думал смысл вп равная борьба и интеренсные массы и уловки ;)
Меня не было 2 дня. Игорь ты упустил свой шанс расквитаться. Деру неактива можешь оставить себе=)

Игорь 1 достойный соперник как по мне, но что-то он подсдал, др на него плохо повлияло:beer: :D:D
 
Верх