Patapon vs мир 12)))

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
неа,чуть не мой контингент )
а что бы отписывать тут нун ходить на светские вечеринки задротов ?
или просто пытаешься любопытного коллегу включить ?:)

Поинтересовался просто. В чем причина? Нет желания увидеть в реале своих соплеменов, противников и прочих игроков? (Мысль закралась) А почему нет?
 

DeletedUser16559

Гость
фоток хватает,и не всегда хочецо знать кто есть кто в реале,уже пару раз очь круто разочаровался =)
ну а так выпил бы с Броком,его пожалуй хо увидеть )
 

DeletedUser

Гость
фоток хватает,и не всегда хочецо знать кто есть кто в реале,уже пару раз очь круто разочаровался =)
ну а так выпил бы с Броком,его пожалуй хо увидеть )
Да при чем тут фотки, общение в реале иногда раскрывает многое.
 

DeletedUser

Гость
фоток хватает,и не всегда хочецо знать кто есть кто в реале,уже пару раз очь круто разочаровался =)
ну а так выпил бы с Броком,его пожалуй хо увидеть )

ПРиезжай Летающий ) Напою тебя московским абсентом :D:balalaika:
 

DeletedUser33141

Гость
С точно таким же успехом я могу сказать что катнули тебя,и ты свалил поджав хвост,да ? =)
только ты отдал хатки на сомнительный "присмотр" что бы если пронесет можно было вернуцо,а если и дальше бить будут то выпалить "я на присмотре был" =)
а я скормилсо соплему (факт в племени тогда было 5 игроков,если бы меня реал катали то как бы игрок взявший мои деревни смог бы их удержать ? был бы дефф дефнули бы до катки,логика хде ? :) )

хм,т.е. ты тыкаешь форум через телефон а вот в игру зайти не мо,пущай будет так.

так чё идем на спиид,не ?

это чистая правдо.

Ден уходил из игры, отдал хатки)
 

DeletedUser25447

Гость
SunnyLady сказал(а):
А кто то, сначала чуть ли не белыми стихами громко кричит о морали, о том как надоел срач, какой он весь из себя достойный, а потом - создает заведомо какашечную тему, и тихо палит ее, потирая потные ладошки

Принял на свой счет. Признаю, был не прав, создавая эту тему(.
Удалить её уже не могу... Приношу извинения((.
 

DeletedUser32226

Гость
норм парни Patapon
только жаль что аккаунты поотдавали а сами ушли, теперь фарес будет в двойне быстрее своих кушать.
 

DeletedUser

Гость
это конечно да.. есть такое огорченье
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
неа,чуть не мой контингент )
а что бы отписывать тут нун ходить на светские вечеринки задротов ?
или просто пытаешься любопытного коллегу включить ?:)
Столичная (Киевская?) и гламурная "мега-штучка" не сядет в одном поле гадить с мужиками сиволапыми, которрые могут "на кукан посадить и на ковер нагадить".
в 11-ом у тебя тоже была интересная политика по племени.
Почему бросили Огненного дракона одного?
А вообще, там где появляется Денис Срачёв (НЛО)- там собственно и срач создаётся.
Наш ответ Чемберлену за Румяшку.
 
Верх