УКРАИНА

  • Автор темы DeletedUser28430
  • Дата начала

DeletedUser28430

Гость
Всем привет, хотелось бы провести встречу в Днепропетровске...Приглашаются ВСЕ желающие(даже если вам не лень будет ехать и Москвы или Владивостока)...Предварительная дата - 12.02.2011...
Кто желает прибыть на встречу, можно предварительно записаться в данной теме или обратившись в личке в скайпе)):beer:
 

DeletedUser24795

Гость
O_O Ох ничего ж себе...Если не буду работать - то притопаю. на тебя вот посмотреть))))))))))
 

DeletedUser23048

Гость
Всем привет, хотелось бы провести встречу в Днепропетровске...Приглашаются ВСЕ желающие(даже если вам не лень будет ехать и Москвы или Владивостока)...Предварительная дата - 12.02.2011...
Кто желает прибыть на встречу, можно предварительно записаться в данной теме или обратившись в личке в скайпе)):beer:

:'( Вова, а я не приеду...к сожалению, соберитесь лучше все в Одессе) Весной... а хотя В Одессу лучше летом приезжайте. Некоторые приедут вот в августе)
 

DeletedUser28430

Гость
:'( Вова, а я не приеду...к сожалению, соберитесь лучше все в Одессе) Весной... а хотя В Одессу лучше летом приезжайте. Некоторые приедут вот в августе)

Ну сперва зимой в Днепропетровске...а потом, обзнакомившись, можно и десант в Одессу))


канешн...фотки обязательно))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24795

Гость
Тебя буду рад вдвойне видать)) + встречу буду делать в выходные...

У мну график. Но мона и поменяться. А почему меня вдвойне?:)
Кстати, надо выдернуть Ваторина - он уже долго грозится в Днепр в гости приехать) А то я у него в Харькове была - а он у меня в Днепре - нет)
 
Верх