TW-Plus

DeletedUser

Гость
ТВ+ к ВП отношения имеет мало - этим сайтом занимается другая контора. все вопросы - туда.
что же касается оскорблений, то не советую этого делать.
 

DeletedUser

Гость
Очень жаль, что другая контора. А почему это другая контора?! Вы что, не знаете, что премиум на ВП покупается только ради ТВ+ ?
 

DeletedUser

Гость
В принципе не нужен, но с премиумом же удобнее - нажал на Досье и заходи, и ненадо открывать отдельную страницу, когда и так их сто уже открыто... будет безумно жаль если контору попалили.
 

DeletedUser

Гость
это официальный сайт статистики поэтому ссылка на него присутствует в игре
скорее всего владелец сайта не оплатил хостинг
 

DeletedUser

Гость
а мы то все вовремя платим))) ладно надеемся на лучший исход, и эту ссылку активируют) бум ждать
 

DeletedUser

Гость
время атак

подскажите пожалуйста, работает ли какой-нибудь сайт где я могу расчитать время атак, если да то какой? vphelper, tw-plus пробовала, они последнее время совсем заглохли
 

DeletedUser

Гость
подскажите пожалуйста, работает ли какой-нибудь сайт где я могу расчитать время атак, если да то какой? vphelper, tw-plus пробовала, они последнее время совсем заглохли

Считать можно через экселевские таблицы или VPTMini, не очень удобно, но всяко не на бумаге
 

DeletedUser

Гость
Считать можно через экселевские таблицы или VPTMini, не очень удобно, но всяко не на бумаге

вы не знаете, если ли где-нибудь таблица со скоростью каждого юнита?, например, с одной клетки в другую, я б и на бумаге бы подсчитала. а то скачала впмини кликаю на него и он начинает глючить, окна непристанно начали открваться, какая-то ошiбка, типо неправильная дата, хотя у компа все правильно. в общем не знаю где и что еще можно найти
 

DeletedUser

Гость
вы не знаете, если ли где-нибудь таблица со скоростью каждого юнита?, например, с одной клетки в другую, я б и на бумаге бы подсчитала. а то скачала впмини кликаю на него и он начинает глючить, окна непристанно начали открваться, какая-то ошiбка, типо неправильная дата, хотя у компа все правильно. в общем не знаю где и что еще можно найти

http://ru5.voyna-plemyon.ru/help2.php?article=units
 
Верх