Самые положительные игроки 12 мира

DeletedUser4921

Гость
Конечно говорить буду пока о соплеменниках.
В мире 12 не так много дипломатии как было в ру2.
Поэтому больше запоминаются не главы и дипломаты других племен, а люди с которыми воюешь бок о бок.

=Maks= Мой Глава. Самый конечно важный человек в 12 мире для меня.
Никто другой не смог бы вытащить в ВП после 2,5 годичного перерыва.
У нас долгая история сложных взаимоотношений.
Начинали врагами, притом практически "кровными". Потом подружились.
Потрясающий опыт изменения точки зрения на человека и его качества, понимания и приятия, доверия.
Умеешь ты, марфочка, с главами создавать крепкие властные тандемы... а ты мне нравилась как дип:) Никто так душу вынимать не умел на пустом месте:) и ниодна козявочная мелочь никогда не укрывалась от твоих очей:'(
 

DeletedUser

Гость
Конечно говорить буду пока о соплеменниках.
В мире 12 не так много дипломатии как было в ру2.
Поэтому больше запоминаются не главы и дипломаты других племен, а люди с которыми воюешь бок о бок.

=Maks= Мой Глава. Самый конечно важный человек в 12 мире для меня.
Никто другой не смог бы вытащить в ВП после 2,5 годичного перерыва.
У нас долгая история сложных взаимоотношений.
Начинали врагами, притом практически "кровными". Потом подружились.
Потрясающий опыт изменения точки зрения на человека и его качества, понимания и приятия, доверия.

Именно сидя на присмотре его акка я научилась правильно строить деревни, атачить, ловить дворов, высчитывать волновые атаки, организовывать массы и т.п.

Наш стиль руководства кардинально отличался.
В итоге получился симбиоз, в котором чувствуешь себя комфортно.
И стало понятно, что племя-это нечто большее, чем совокупность игроков. Это организм. Если находишь в нем действительно свое место-получаешь огромное удовольствие. А если находишь правильное применение талантам игроков-еще большее от того как они раскрываются.
У нас отличная команда, в которой главное слово: Взаимопомощь.

я вам скажу по секрету это боевая девушка.да и хороший координатор.
 

DeletedUser28923

Гость
12 мир - пожалуй это мой брат, который сейчас не играет)
а так же :
Simba - спасибо 12 миру ,что встретил такого интересного человека ...
Юленьк@ - просто интересно пообщаться.
Боец1 -знаком не первый мир, всегда приятно беседовать , хороший боец ( собственно ник оправдывает- сужу по 9 миру).
Инспи 23 - довелось сыграть вместе в этом мире, всегда адекватен в беседе и учтив. Для племени в котором он играет -это большая находка.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Всех друзей и старых знакомых называть очень долго . Поэтому назову тех с кем общался , чью игру видел и с кем познакомился в 12 мире .

EMSi - понравились его высказывания на форуме , понравилась именно лаконичность и уважение к другим .

Инспи - мудрый дядька , говорит по делу и всегда в точку , некоторые фразы можно брать как цитаты .

BrokenLife - положительный человек , хороший глава , ко всему подходит с юмором , до 12 мира не пересекался , а вот тут даже играем вместе ))

Отряд STORM - куда без них ? Могу их назвать братьями по оружию/игре , всегда во всём друг друга выручим , поддержим и над нубами посмеёмся :D Отличные ребята и игроки .
Это Садя , Loleqaboleq, gladcov, Anubis the Great, ольганская*, Толин81, dato.88, DIABLO5 .

SUPERCHUVAK - отличный игрок и просто хороший человек .

shinobi - так же игрок хороший и хороший правитель , умеет организовать .

Torgrim - вообще позитивный человек и отличный товарищ )

По мере встрече с положительными людьми буду обновлять .
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Странно, но не нашел себя среди отрицательных, хотя в основном обо мне отзываются как о неадеквате... Хотя ето из-за политики племени никаких союзов.

Итак из ру-12 хочу отметить:
Инспи 23 - лучший Кардинал, координатор, соруководитель, товарищ и просто нормальный человек. Без тебя я бы никогда не управился с управлением племенем.

Дружилка - он же Стас - конструктивный, адекватный, палач, держатель дисциплины и тоже очень важный человек в плане управления такой махиной как ИГ.

Xivi vonder - Генерал ИГ, блестящий командир, конструктивный, организатор войны на 45к; умеет делать правильные выводы, отвечать за своих людей и каждый промах своей группы воспринимал как свой собственный.

DemoDragon с второго месяца на аке был Макс - блестящий мега игрок с круглосуточным онлайном, правда часто неадекватен и невменяем - списываем на возраст. Кстати ето самый молодой игрок ИГ.

Miks - мега человечище, позитивный, неконфликтный, блестящий игрок. Самое позитивное качество - никогда не спорит с руководством.

Зеленый - играл вдалеке, но знаю о нем как о талантливом тактике и стратеге.

Из врагов хочу выделить:
Torgrim - адекватный, приятный, абсолютно не переносящий положение на карте на личные отношения. Пожалуй самый позитивный из всех.

Хороший - ну тут грит ник сам за себя - он действительно ХОРОШИЙ, приятный в общении человек, хотя с врагов №1.

Ратибор - много у него недругов, но как по мне отличный малый. Адекватный, немного угрюмый, без лишних понтов, но при етом конструктивный и позитивный.

Светик номер какой-то там - моя соседка бывшая, позже ушла в Патапоны, за что была убита. Но тем не менее очень позитивный человек. С ней у меня были рекордные переписки по 100+ месаг за полдня...
Мегапозитивчег!!!

Также еще хотел выделить одного игрока из Браски, мелкий и ничем не приметный как боец, но зато очень приятный в общении. Приношу извинения, но честно забыл ник.
 

DeletedUser25447

Гость
Иссякли, братцы?

Снова уперлись в глухую защиту?))

Ден (НЛО), Брок, Пантифел, Кабан, + топ игроков 12-го мира:

Румянцев Игорь
serxio001
Vilmante
qvant007
Рaтибор75
мегафермер
man890
KingDragons


Неужели вам нечего сказать в столь деликатной теме?))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
эмммм, на сколько я знаю нло - эт serxio001, разьве нет?
 

DeletedUser

Гость
Гдеб пофлудить то, чет скучно ваще.... Точно! пора за пивом....
Шоп типа не флуд

SunnyLady - Самый положительный модерасер :p
 
Последнее редактирование модератором:
Верх