шокирующая тема

  • Автор темы plshavesexwithme
  • Дата начала

DeletedUser33575

Гость
которых самих надо...учить...



приведи мне 5 причин, из за которых можно поднять руку на девочку/девушку/женщину...
*спецом для тебя можно хотя бы 3...

нуу например если тебя она одлила кислотой,если оо Я больше не могу придумать
 

DeletedUser30748

Гость
Единственная для меня причина,когда я могу ударить женщину - это если она не женщина,а хабалка,тупая пьянь...строящая из себя весть знает кого,наглая и мерзкая,ибо это не женщина,а конь в юбке... а такие есть,поверьте :D
Если не хочешь,чтоб тебя ударил мужчина - будь женщиной....той женщиной,которую не ударить нормальному мужчине,а не оно в юбке..я таких за женщин не считаю и посему не испытываю угрызения совести,если пну пару разков вдоль седла =)

А вообще бить кого-то,без разницы,мужчина или женщина не хорошо..с позиции силы не решить проблем,разве,что в ВП это возможно =)

ах да...есть еще состояние аффекта..ну тут уж не судите строго нас мужиков))) пелена у глаз...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33575

Гость
ага ты ваще прав щас пошли ваще женщины такие строют из себя королев мне это не очень нравится!
 

DeletedUser17160

Гость
к сожалению это так ( ...поэтому и женщины уже не женщины...не те любимые,из-за которых готов на подвиг,не те матери,а многих мужчин мужчинами то не назовешь...я ж грю...покорных нельзя бить.не в коем случае...нет причин. )

а покорные это что? кобыла наезженная?
женьщина может быть непокорной и оставатся при этом женьщиной, а покорная может кому нравится, но это не женьщина уже, а домашное животное.
женьщина должна быть ЖЕНЬЩИНОЙ!!! которая волей не волей заставляет её уважать, любить. тогда и у зверя рука не поднимется на неё.
но носить юбку только не делает кого то Женщиной, как брюки надевая не станешь мужчиной.

Так чё,низя бить,да,низя?:d
А я мальчегов била,как сейчас помню.Правда,только в воспитательных целях и оч.разозлившись:rolleyes:

а мне не раз приходилось выслушивать от родителей побитых мальчишек(соседских, со школы) упрёки что моя дочка их ребёнка побила и видеть ребятишек с фингалами на глазах)))
а за сына некто не жаловался))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10020

Гость
а мне не раз приходилось выслушивать от родителей побитых мальчишек(соседских, со школы) упрёки что моя дочка их ребёнка побила и видеть ребятишек с фингалами на глазах)))
а за сына некто не жаловался))

Ага,на меня тоже жаловались.Смешно таких мужчин растить,по поводу которых с ранних лет родителям приходится позориться и бегать по школам."Девочка сдачи дала-но сильно,так же нельзя,бедный наш сыыыночка":rofl:
Мнения о женщине,как о священной корове неприкосновенной не разделяю.Битьё,как альтернатива унижению,например-так лучше выбрать битьё.А то мужское благородство не позволяет ударить,зато вполне позволяет загнать в угол,использовать,манипулировать,унижать,домашнюю тиранию применять, ну и прочее.Ахрененно, матьего, поменяли не благородство на благородство.:lol:
Нормальная женщина себя в обиду не даст и в ответ засветит так,что желание отпадёт и унижать и бить.Ещё и без средств к существованию оставит.:rolleyes:
 

DeletedUser17160

Гость
ага ты ваще прав щас пошли ваще женщины такие строют из себя королев мне это не очень нравится!

каждая женьщина себя должна считать королевой. вернее заставлять мужчину её так принимать. если не считает так, она не женьщина, и если у тебя нет твоей королевы, ты не мужчина)))

Почитала, улыбнулась, нравятся позитивные ответы.
Что я могу сказать по теме - да ничего нового не скажу. Для меня всегда считалось, что если мужчина поднял на женщину руку - он тряпка. Почему? Потому что прекрасно знает, что это единственное преимущество ставит его выше женщины.
так и есть. только с нормальным, настоящим мужиком женщина остаётся женщиной на которой не поднимет руку не её и не чужой мужик.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8396

Гость
Приведу пару выражений:

"В их отношениях была какая-то недоговоренность. Как три точки после б..."

"В жизни многое зависит от связей, и поэтому лучше быть в ладу со всеми."

"Близость с великими людьми требует бережного отношения."

" 'Никто не имеет права портить здоровье своему ближнему' - подобная фраза годится разве что для эпитафии."
 

DeletedUser30748

Гость
а покорные это что? кобыла наезженная?
женьщина может быть непокорной и оставатся при этом женьщиной, а покорная может кому нравится, но это не женьщина уже, а домашное животное.
)

Бред)...покорная,в моем понимании, эт совсем другое)..эт когда высказывает свое мнение,желания,спорит ,аргументирует добивается своего....НО последнее слово за мужчиной и она ему подчиняется,решению мужчины имею ввиду)...как-то так,примерно)) а вовсе не безмолвная овечка)
 
Верх