Новая награда "Шпион"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Посмотрел на награды в мирах и сделал вывод, что есть "плюсовки" (положительные награды) и есть "минусовки" (отрицательные награды). К "плюсовкам" можно отнести:

Таких наград большая часть. А к "минусовкам" можно отнести:


Фактически "минусовок" меньшая часть.

Награда "Шпион"

Теперь рассмотрим данную награду. Чтобы понять что и как - посмотрим на игроков и племена:

1. Племя1
1.1. Игрок1.1
1.2. Игрок1.N

2. Племя2
2.1. Игрок2.1
2.2. Игрок2.N

Между этими племенами "Война". Я играю за Племя1 и если за Игрок1.1 присматривает вражеский Игрок2.1, то я это увижу, если я глава племени или старейшина. Но если Игрок2.1 отдаст присмотр Игрок1.1, то я этого не увижу... Но в племени будет шпион. Вот для таких случаев я и предлагаю ввести данную награду. Т.е.:

При присмотре за игроком из племени, с которым идут военные действия - выдавать данную награду. Сразу будет видно кто на что способен. А то смотрю большая часть гордится своими наградами, выставляя их на показ. Думаю сразу такое желание пропадёт, получив такую "минусовку"...
 

DeletedUser

Гость
. Думаю сразу такое желание пропадёт, получив такую "минусовку"...

Там ведь всё хитро сделано, можно выбирать по каждой награде в отдельности, показывать её или нет, так что такой игрок может её не показывать.

Вообще любой игрок у которого есть мозг, понимает абсурдность большинства наград, сделаны скорее для малолеток.
 

DeletedUser

Гость
Между этими племенами "Война". Я играю за Племя1 и если за Игрок1.1 присматривает вражеский Игрок2.1, то я это увижу, если я глава племени или старейшина. Но если Игрок2.1 отдаст присмотр Игрок1.1, то я этого не увижу... Но в племени будет шпион. Вот для таких случаев я и предлагаю ввести данную награду.
Не надо путать хрен с трамвайной ручкой. Награды - это так, баловство для детей, чужой присмотр - безопасность племени.

Не проще ли просто доработать систему так, что бы старейшина видел не только за кем из его людей присматривает человек из другого племени, но и на оборот: кто из чужих присмотров висит на его игроках. И не надо с наградами заморачиваться.
 

DeletedUser24019

Гость
Сделали медали для всего племени. Племя защитник, Племя агрессор и тд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх