Новая награда "Предатель"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Продолжаю тему "минусовок". Есть замечательные "плюсовки":
Но нет "минусовок" данного типа наград. Посему предлаю добавить данную награду.

Награда "Предатель"

При переходе игрока из одного племени в другое и если оба племени в состоянии войны - "вручать" данную награду. Конечно надо учесть ситуацию, когда игрок:
  1. Вообще небыл в племени
  2. Вошёл и сразу перешёл в другое племя
Посему предлагаю данную награду "вручать" только тем игрокам, у которых есть как минимум "Братья по оружию" первого уровня. Можно такую награду сделать и с уровнями (сколько раз перебегал), но как по мне - одного уровня будет достаточно.
 

DeletedUser24795

Гость
А как быть с мирами, в которых не заработали награды Братья по оружию, но хотелось бы видеть наградку перебежчика?
 

DeletedUser

Гость
Смысла нет. Все награды можно отключать. Лично я их вообще не отображаю.
 

DeletedUser33141

Гость
А как быть с мирами, в которых не заработали награды Братья по оружию, но хотелось бы видеть наградку перебежчика?

Да, это растроило, если честно...

Продолжаю тему "минусовок". Есть замечательные "плюсовки":
Но нет "минусовок" данного типа наград. Посему предлаю добавить данную награду.

Награда "Предатель"

При переходе игрока из одного племени в другое и если оба племени в состоянии войны - "вручать" данную награду. Конечно надо учесть ситуацию, когда игрок:
  1. Вообще небыл в племени
  2. Вошёл и сразу перешёл в другое племя
Посему предлагаю данную награду "вручать" только тем игрокам, у которых есть как минимум "Братья по оружию" первого уровня. Можно такую награду сделать и с уровнями (сколько раз перебегал), но как по мне - одного уровня будет достаточно.

Бред. Наверное вы и граете в ВП пару месяцев, и даже не подозреваете, что шпионить можно:
1.мультовство
2.пересылать переписку в ВП
3.пересылать переписку в скайпе/аське
4.просто раз..ть по телефону)
 

DeletedUser

Гость
Бред. Наверное вы и граете в ВП пару месяцев, и даже не подозреваете, что шпионить можно:
1.мультовство
2.пересылать переписку в ВП
3.пересылать переписку в скайпе/аське
4.просто раз..ть по телефону)

Ну если с 2008 - пару месяцев, то у Вас с арифметикой не лады...

1. На это есть баны, хотя есть способы их избежать (прокси-сервера, внешние IP и т.п.)
2. Можно, но смысл пересылать переписку?
3. Аналогично п.2
4. Можно, если есть деньги на звонки, но опять же смысл?
 

DeletedUser33141

Гость
Награду за количесво переходов, думаю нужно ввести, но у неё должно быть не 4 уровня, а хотя бы 10)
Хотя какой смысл в этой награде когда это можно посмотреть через статистику???
Да и на момент становления племен, - скажем первые 2 месяца думаю такая награда не должна считаться.
Ну если с 2008 - пару месяцев, то у Вас с арифметикой не лады...

1. На это есть баны, хотя есть способы их избежать (прокси-сервера, внешние IP и т.п.)
2. Можно, но смысл пересылать переписку?
3. Аналогично п.2
4. Можно, если есть деньги на звонки, но опять же смысл?

Вот вы смешной, - играете с 2008, а я так понимаю не много не понимаете.

т.е. "2. Можно, но смысл пересылать переписку?" - я от этого просто смеюсь
наверное, вы никогда не видели ГП с темой "срочный дефф", - видать удаляете без прочтения.
онлайн игрока, - это самое ценное, что может разведать враг.

таким же способом можно сливать форум, систем бронирования и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Награду за количесво переходов, думаю нужно ввести, но у неё должно быть не 4 уровня, а хотя бы 10)
Хотя какой смысл в этой награде когда это можно посмотреть через статистику???

Можно и через статистику посмотреть переходы в племена, но Вы не учитываете психологический фактор. Кроме того для этого нужен ПА или тратить время на то, чтобы найти нужную информацию на twplus или twstats. А награду сразу видно (клеймо на всё время существования акка: 100 раз подумаешь, прежде чем сделаешь) ...

Вот вы смешной, - играете с 2008, а я так понимаю не много не понимаете.

т.е. "2. Можно, но смысл пересылать переписку?" - я от этого просто смеюсь
наверное, вы никогда не видели ГП с темой "срочный дефф", - видать удаляете без прочтения.
онлайн игрока, - это самое ценное, что может разведать враг.

таким же способом можно сливать форум, систем бронирования и т.д.

Наверное к Вашему удивлению я читаю все сообщения. Но во-первых я не шлю масс письма о запросе ДЕФФа всему племени (на это есть проверенные товарищи по оружию). Во вторых - думаю Вас никогда не ловили на ГП о запросе ДЕФФа, где ДЕФФа по 500К... В таком случае на такой "обманке" Вас бы самого закатали те, кому Вы слили такую инфу...
 

DeletedUser33141

Гость
Можно и через статистику посмотреть переходы в племена, но Вы не учитываете психологический фактор. Кроме того для этого нужен ПА или тратить время на то, чтобы найти нужную информацию на twplus или twstats. А награду сразу видно (клеймо на всё время существования акка: 100 раз подумаешь, прежде чем сделаешь) ...

Но ведь награды МОЖНО СКРЫВАТЬ
А время на статистику, - не более минуты.

Наверное к Вашему удивлению я читаю все сообщения. Но во-первых я не шлю масс письма о запросе ДЕФФа всему племени (на это есть проверенные товарищи по оружию). Во вторых - думаю Вас никогда не ловили на ГП о запросе ДЕФФа, где ДЕФФа по 500К... В таком случае на такой "обманке" Вас бы самого закатали те, кому Вы слили такую инфу...

а этого я не понял вообще... что вы хотели сказать переформулируйте
 

DeletedUser

Гость
Но ведь награды МОЖНО СКРЫВАТЬ
А время на статистику, - не более минуты.

Ну если у Вас в племени не берут присмотр у принимаемого в племя игрока - Ваше дело... А у нас первым делом это делают. И там ты уже свои награды не скроешь - всё видно...
а этого я не понял вообще... что вы хотели сказать переформулируйте

Есть способ ловить крыс: даётся ГП о запросе ДЕФФа (желательно в деру, которую недавно взяли и накидали туда как минимум по 100К)... Крыса сливает это ГП врагу... Враг пускает ОФФы и всё сливает... Как Вы думаете: этой крысе враги скажут спасибо за слив 50 фулок? Максимум на первый раз простят, на второй - раскатают сами...

То же самое с форумом...

По поводу слива броней - бессмысленно, т.к. эту же инфу можно получить и по статистике (увидел, что враг взял деру недавно - перезахватил одним двором у него)...

Так что если с умом подойти к ГП, форуму и броням - слив бессмысленен... Но тема здесь совсем другая: награда (клеймо, минусовка) для тех, кто играет не по правилам...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх