Техники игры на speed-раундах.

  • Автор темы DeletedUser33678
  • Дата начала

DeletedUser9812

Гость
:rofl: жжёшь) мне тоже экземплярчик,как напишите ;)
Так глядишь и выведем игру на новый уровень!:D А иностранцы будут к нам приходить ,но не играть,а через гостевой доступ в панике наблюдать за происходящим и конспектировать)))))

обзательно :rofl:
 

DeletedUser33678

Гость
Пьеро, работа хорошая, но не пойму одного- зачем на баше строить одинаково ресурсы? как только до ЛК доходишь, нужно чтобы у тебя "Железка" уже на 2-3 лвла была больше чем все остальное... если на фарме прибыль невероятная, я понимаю если до ближайшей варварки топать через 5-8 клеток, но если они рядом, смысла не вижу вообще шахты поднимать... на начальном этапе- первые минут 20-40, это да, со 100 копьями на фарме, логично убить все ресы на шахты, подняв их как можно больше, лучше до 2к в минуту, если успеешь конечно))))
Это критика- ничего больше.
Работа хорошая, ничего не скажешь)))

Самый быстрый выход на ЛК который я зная это 15 минут .
Но для этого просо не обходимы копья и паладин , а если с варварками с первого раза не повезло нажми рестарт второй раз должно повезти . Шахты нужны для быстрого восстановления оффа .

Так теперь о первом посте Stragslova88

Точ то ты написал,зачем?игроки годами изучают разные техники, маневры, ловлю оффа и т.п. Ты же написал на форуме для нубов и лентяев, норм игроки это и так знают.

P.S. Это аналогичная ситуация если бы в драке,ты будешь говорить противнику его ошибки и что надо делать в результате сам и проиграешь!

Удали лучше эту тему.
По твоим словам игроки должны учится на своих ошибках .
Например человек сказал тебе , что пить и курить плоха , вредно но ты этому не поревешь . Но через несколько лет поймешь .
Интереснее же играть с опытными игроками чем с новичками .

Поехали дальше теперь про Millitary
чё за гайд я и так всё знаю
Мне тебя жаль ты не чему больше не сможешь научится , пока не поймешь нет 100% процентного знающиго человека в какой то области , так же и в игре .
 

DeletedUser9812

Гость
Самый быстрый выход на ЛК который я зная это 15 минут .
Но для этого просо не обходимы копья и паладин , а если с варварками с первого раза не повезло нажми рестарт второй раз должно повезти . Шахты нужны для быстрого восстановления оффа .
Согласен, но все равно, многое зависит от твоего расположения рядом с варварками, если их много рядом, то подняться быстро вообще не проблема, правда после этого раунда я пересмотрел свою прежнюю тактику развития, я раньше шахты почти не строил, а сейчас (вообще, тупо соревнуясь с другом, у кого шахты больше добвывают:D) я развил шахты до 5к в минуту... ужос блин, не знал куда ресы девать, но пришлось уступить комп и я отлучился аж на полтора часа))]:-> так вот, я вылез в топ1 O_OO_OO_OO_O это было вообще шоком)))) пока все строят войска, я строю шахты :D ваще жуть)) никогда так не пробовал))) буду теперь так же развиваться)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33678

Гость
Согласен, но все равно, многое зависит от твоего расположения рядом с варварками, если их много рядом, то подняться быстро вообще не проблема, правда после этого раунда я пересмотрел свою прежнюю тактику развития, я раньше шахты почти не строил, а сейчас (вообще, тупо соревнуясь с другом, у кого шахты больше добвывают) я развил шахты до 5к в минуту... ужос блин, не знал куда ресы девать, но пришлось уступить комп и я отлучился аж на полтора часа))
Если ты так разовьёшь шахты , то крупно подрастёшь в очках . В начале баша это плохо и значит , что ты не строил офф , а строил домики .
 

DeletedUser9812

Гость
Если ты так разовьёшь шахты , то крупно подрастёшь в очках . В начале баша это плохо и значит , что ты не строил офф , а строил домики .

Согласен, на баше это ужасно глупо)))) на баше нужно в первую очередь быстро развиваться до ЛК, не строя топоры и остальное, это трата времени и быстро фармить))) хехе)) да в принципе ты все хорошо расписал, но каждый, как я считаю, должен учитывая многие нюансы этой игры и свои возможности, вырабатывать собственную тактику...:beer:
 
Верх