Техники игры на speed-раундах.

  • Автор темы DeletedUser33678
  • Дата начала

DeletedUser33575

Гость
короче нодо учится самому и использовать эте первоначальные способы!
 

DeletedUser33597

Гость
)))) обсудили тему с другом, будем собирать инфу на полноценный учебник))) Спасибо Пьеро за развитие темы))) скоро всех научим играть:D:D:D
а stragslova88 пусть сидит и боица что все научаццццо оффы ловить :rofl:

:rofl: жжёшь) мне тоже экземплярчик,как напишите ;)
Так глядишь и выведем игру на новый уровень!:D А иностранцы будут к нам приходить ,но не играть,а через гостевой доступ в панике наблюдать за происходящим и конспектировать)))))
 

DeletedUser31102

Гость
)))) обсудили тему с другом, будем собирать инфу на полноценный учебник))) Спасибо Пьеро за развитие темы))) скоро всех научим играть:D:D:D
а stragslova88 пусть сидит и боица что все научаццццо оффы ловить :rofl:

:rofl::rofl:давай давай про нуб))))я буду ржать когда на кете тебя раскатаю:rofl::rofl:
 

DeletedUser32644

Гость
Ага... а потом и в школах такой предмет будем изучать...
 

DeletedUser33575

Гость
как же вам всем охото доказать что вы лечше всех что вы круть а без этого вам не выжить!я простой человек не кому не хочу не чего доказать я просто наслаждаюсь игрой!
 

DeletedUser

Гость
Смысл развития правильный. Все вроде хорошо расписано, но все зависит от варварок и от близости ближайший (масло масленое) соседей.
Если в радиусе 3-4 клеток тишина или вы знаете что эти игроки немного не профи) то смело идем на лк любым удобным вам способом: если варварок много - то макс копоф, если средне - то поменьше, если нету - то через шахты.

Если же на карте имеются хорошие игроки, то не стоит забывать о деффе. Потому что за 3-4 секунды (среднее время рыжих) физически сложно вывести офф, поэтому если враг нападет, а у вас будет дефф, то ему фиково будет, намного легче будет убить его огрызки оффа.

По ловле обраток: Здесь ключевым моментом является ваша скорость интернет соединения. Также очень важен быстрый мозг, нужно уметь быстро считать время возврата оффа, и по нему подстраивать свои оффы.



PS. На спид раундах очень много нюансов, из которых складывается тактика игры, поэтому играйте, тренируйтесь и фкуривайте что к чему.
 
Верх