Новая награда "Мультовод"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Решил продолжить тему "минусовок". Думаю с добавлением этой награды мультоводов поубавится и сразу будет видно "кто есть кто"... )

Награда "Мультовод"

Пусть награда имеет уровни "мультоводства":

1. Дерево

Данный уровень награды получают игроки, которые выполняли запрещённые операции с присмотра (Нарушения по §4: Присмотр за аккаунтом).

2. Бронза

Данный уровень награды получают игроки, которые выполняли запрещённые операции с аккаунтов общего интернет соединения (Нарушения по §3: Общее Интернет-соединение).

3. Серебро

Данный уровень награды получают игроки, которые выполняли запрещённые операции с аккаунтов без общего интернет соединения, но с одного IP (Нарушения по §2: Один аккаунт на игрока).

4. Золото

Глобальный бан для игрока. Так сказать "посмертный" уровень награды.
 

DeletedUser

Гость
маленькая поправочка =)
"золото" нужно давать тому кто умудрится получить "дерево" , а если этот человек еще и "серебро" как-то заполучит.... :D
дело в том что ты не сможешь согласно п.1 и п.2 отправить войска - в этом случае выползает запрещающая красная надпись на пол-экрана, да и твои воины напрочь отказываются идти нарушать правила :dknw:
 

DeletedUser

Гость
Возможно и так... Это только идея... Меня вполне устроит и один уровень награды, чтобы увидеть кто играет не по правилам...
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Это нереально.))

Настоящий профи не попадется, а раздавать медальки лузерам неэтично).
 

DeletedUser

Гость
Это нереально.))

Настоящий профи не попадется, а раздавать медальки лузерам неэтично).

Вы хотите сказать, что владельцы наград:


Лузеры? И Вы никогда себя не захватывали? Значит мало играли... Это тоже минусовки и по Вашим словам это "неэтично"...

Думаю что награда "Мультовод" должна быть и не важно: с уровнями или без...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх