ИМПЕРИЯ

  • Автор темы DeletedUser31078
  • Дата начала

DeletedUser31078

Гость
@Fartovuy@ ты что упал. Вояка ты посмотри кон где ты воюешь. А где мы. 42 Кон сидишь с попе зеро и мочешь деревни ГФ которые от скуки для прикола перепрыгнули 6 мир и переехали в попу Зеро. )) Насмешил. Был бы ближе уже был бы в нуболенде.

Народ кроме Вени Зеро Буразов не кто толком не воевал с Империей. Остальные племена которые воевали с нами не существуют. И то Зеро воюет с мения активным составом Империи. Буразы рыпнулись и получили за 20 дней -600 деревень и кон без деффа почти только хавай. Вени давно сидят и курят отбиваясь от атак нашего крыла и отряда который переехал на войну с ними. Который смог зацепится и отобрать у веников уже 2 кона.
Веники изредко делают свои массы которые насмех курам. На них толком уже некто и не смотрет скучно стало.
 

DeletedUser

Гость
сережа ты написал неправильно стери

обращаюсь к фарту
 

DeletedUser18832

Гость
Вообщето мой родной кон 51)))
А 42 был родным Саксам)))
Теперь он родной мне)))
На каком коне сидишь ты)))) Напомни, чтобы я помнил куда мне ехать...
 

DeletedUser18832

Гость
Кстати вояк таких как ты было многовато - вынесем) Раскатаем) Давайте быстрее уже сколько сижу и никак ни кто не вынесет........
А обещало много топов выносить! Я жду вас на прием... Только не 4 двора шлите а штук 50 чтобы деру взять)))))
 

DeletedUser

Гость
а самому себя задеффиться сложно?или ты весь в оффе что у тя для деффа нет места
 

DeletedUser

Гость
@Fartovuy@ ты что упал. Вояка ты посмотри кон где ты воюешь. А где мы. 42 Кон сидишь с попе зеро и мочешь деревни ГФ которые от скуки для прикола перепрыгнули 6 мир и переехали в попу Зеро. )) Насмешил. Был бы ближе уже был бы в нуболенде.

Народ кроме Вени Зеро Буразов не кто толком не воевал с Империей. Остальные племена которые воевали с нами не существуют. И то Зеро воюет с мения активным составом Империи. Буразы рыпнулись и получили за 20 дней -600 деревень и кон без деффа почти только хавай. Вени давно сидят и курят отбиваясь от атак нашего крыла и отряда который переехал на войну с ними. Который смог зацепится и отобрать у веников уже 2 кона.
Веники изредко делают свои массы которые насмех курам. На них толком уже некто и не смотрет скучно стало.

Гебельс, тебе бы поваром, а не треплом. Немножко фактов, настоять на вымесле, замешать враньем - получается супчик от тампонов.
Это последний свой слив на Зло и Коле, когда выслав кучу офа, в итоге потеряли свои же деры, ты называешь не войной. Согласен - кривые руки у тампонов получились, а не масс. Избили вас да и все, да прям под вашими атаками.
И не смейся с другий - подойди по ближе к Зеро - подселись. Ухахочешься.
 

DeletedUser17160

Гость
мда.. соскучался по этой темке, но жаль многого не смогу добавить как раньше, не играю)
но я вижу одно, бос Сироварни появился после долгого отпуска)
с Вени воюют по прежнемеу и без меня, хотя главным арагом так и меня только называли и с моим дохлым аком там ещё справится не могут))
ещё заметил по Вени так Сировар сказал, набирают очки за счёт своего неактива)
я уж не понимаю как очки за счёт своего неактива можно набрать? перейдут с одново к другому и всё. а вот очки набираются за счёт игроков других племён и кто же они? ))
ещё вижу как плачет Сир что с ними полмира воюют, с другой половиной, и забыл то что сами они с пол миром только с одной Вени воевали одно время, и не только пол миром, ещё больше было и теже Буразы их союзники в той войне были, и Профи и кого ещё назвать?))
а какие были успехи? ))) с одной Вени не справились, даже теряли даром набранные деревни за счёт варварок и подареных акаунтов ВАМ и ЛОД(Иносом)
и как с более большим Зеро война пошла, так и облажались ещё по хлещё)
и ещё плачет как с ними пол мира воюют)))
а чё это ваши союзники с вами воюют?
и что это ал ваш распался? ))
может просвятишь сир? )))
 

DeletedUser17160

Гость
только вот так получился что темка не Эмпире а антиэмпире получилось))
Сир не получается пиар у тебя, его фактами укреплять надо)))
 

DeletedUser17160

Гость
@Fartovuy@ ты что упал. Вояка ты посмотри кон где ты воюешь. А где мы. 42 Кон сидишь с попе зеро и мочешь деревни ГФ которые от скуки для прикола перепрыгнули 6 мир и переехали в попу Зеро. )) Насмешил. Был бы ближе уже был бы в нуболенде.

Народ кроме Вени Зеро Буразов не кто толком не воевал с Империей. Остальные племена которые воевали с нами не существуют. И то Зеро воюет с мения активным составом Империи. Буразы рыпнулись и получили за 20 дней -600 деревень и кон без деффа почти только хавай. Вени давно сидят и курят отбиваясь от атак нашего крыла и отряда который переехал на войну с ними. Который смог зацепится и отобрать у веников уже 2 кона.
Веники изредко делают свои массы которые насмех курам. На них толком уже некто и не смотрет скучно стало.

это что ты сказал? )) а помню раньше писал нам что мы в Вени толком и не воюем, что мы просто так, для раслабления и то что с Эмпире только Востры хорошё воевали))
что это ты востров забыл? )) а не хорошё союзников забивать)))
 

DeletedUser31078

Гость
Верисимус выйди и закрой за собой дверь. Ты здулся и бросил своё племя в игре а сам с девками в реале. Если что читай внимательно. Востры сейчас наше боевое крело. И ребята достойные уважения. Я всегда это говорил даже когда воевал с ними.
Это тема был открыта от скуки для вас флудератов. Чтобы подлить вам масло в огонь и чтоб посмеятся как вы пеной брызгаете. Я получил всё что хотел.
Я вседа буду знать и говорить.
ИМПЕРИЯ и те племена кто в неё входят. Племена достойные уважения не смотря на их игру и т.д.
Люди смогли подченить себе ВОЙНАМИ пол мира.СПАСИБО за то что я с вами знаком.Я всех помню кто ушёл но влажил огромную работу в это дело. Зеро в отличии от нас подчнило себе пол мира дипломатией.
Мы пришли сюда получать кайф от игры. И давай так всё и останется.
Я уважаю Зеро за то что они смогли провернуть без боя то что они сделали.Они хорошие игроки но язык вонючий. Ну в семье не без у... Я уважю в Вениках играков ВАРЯГА они реально помогли им выжать а то их бы небыло. И как бы не лизал бы попу верисимус вынесли бы их как котят. Я уважаю племя Звери которые не смотря на свои потери воюют на 3 фронта с превосходяшим противником во много раз. И нечего все кляксы великих умов что их вынесут обернулось ложью .
Так что время покажет что будет дальше. Я рад что вернулись старые игроки в Империю. Сейчас многое что изменится на фронтах.
Всем удачи в игре. Врагам до встречи в прицеле.
 
Верх