Спартак:Кровь и Песок

  • Автор темы DeletedUser34384
  • Дата начала

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Аха, а как быть тем, кто посмотрел уже давно Кровь и песок?
 

DeletedUser33720

Гость
ну в разночередности просмотра тоже есть своя положительная черта, это посмотреть на героев другими глазами, например во второй части какого нибудь фильма герой подонок, и все его ненавидят, а потом смотрят первую часть, видят изза чего герой стал подонком, и к ним приходит просветление, в таком просмотре тоже интересно)
 

DeletedUser

Гость
Просмотрел на днях приквел. Вообще очень понравилось, согласен. Сериал 10 из 10:thumbs:
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Наконец посмотрела Боги Арены. В восторге;)
 

DeletedUser

Гость
И закончился Спартак: Боги Арены тоже классно :) Честно, я не ожидал такого исхода. Вообще, это сложно описать, надо смотреть :) После приквела сразу песок и кровь начал смотреть, тоже без отрыва;)

Жаль, что такие сериалы выходят редко(
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Я хоть и смотрела уже Кровь и песок...Решила пересмотреть:)
 

DeletedUser

Гость
Мне не понравилось,слишком много комп графики)Гладиатор в разы лучше!
 

DeletedUser

Гость
Сейчас всё больше и больше используют комп. графику, надо бы уже привыкнуть ;)
 

DeletedUser

Гость
Да ,я посмотрел всё в онлайне ,что доступно ...
Снято красиво...
Но с исторической линией не каких пересичений...
Даже художественная книга итальянца Рафаазло Джованьоли ,хотя даже и она совсем не этолон ,и потому художественная :)
но намного интересней...
 

DeletedUser34384

Гость
Ребята начался Апрель....в этом месяце обещают первую серию Спартак: Месть!

А по поводу компьюторной графики, её и в Гладиаторе не мало, почитайте интервью с режисером, операторами и самими актёрами))) Но естественно в Спартаке много нереального в плане крови и разрубания мечем, но я как то посмотрел недавно фильм, где участвовали в сьёмках ребята с исторического фехтования, и что скажу, да реально, правдоподобно, и ведь понимаю нутром, что так и происходили сражения, но не смотрится, нет зрелищности, просто смотря фильм, я лично настраиваюсь что я хочу увидеть, историю, факты, правду это одно, если зрелищь и впечатлений это другое)))
 
Верх