Кто готов стать главой ПГ ТГ ХИРДА BRAVE

DeletedUser27665

Гость
прикольно...з 17 лет 6 уже играет в ВП...
З.Ы. У мну Паника...
 

DeletedUser

Гость
Слушай я все задаюсь вопросом кто ты такой?Можешь быстренько о себе чё нить рассказать а то любопытно от куда ты вылиз.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27665

Гость
наф оно тебе?) я один с миллиона тех нубов которых ты считаешь неудачниками ВП.:rofl: иди в ру6 и хвастайся захватом мира)
P.S. С АДА меня выперли, за флуд, так что терпи, атаманом будешь :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
наф оно тебе?) я один с миллиона тех нубов которых ты считаешь неудачниками ВП.:rofl: иди в ру6 и хвастайся захватом мира)
P.S. С АДА меня выперли, за флуд, так что терпи, атаманом будешь :D

Слушай да ты о себе высокого мнения ты один из миллиарда тех нюбов и неудачников.Епт разве не ясно ру6 мало чтоб утолить мою гордыню по этому я и решил заменить Михаила на посту главы!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Очень интересно. Еще не встречался с таким фактом, чтоб главу племени с карты брали.
Миша не уходи, пропадет совсем интерес игры тут.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Слушай да ты о себе высокого мнения ты один из миллиарда тех нюбов и неудачников.Епт разве не ясно ру6 мало чтоб утолить мою гордыню по этому я и решил заменить Михаила на посту главы!

Прав ты НУбик))Ведь тебя красиво вынес я в ру 5))забыл ты?))реванш даже хотел в ру 12 и 13..но сдулся ты..

НУбик..
 

DeletedUser29886

Гость
Прав ты НУбик))Ведь тебя красиво вынес я в ру 5))забыл ты?))реванш даже хотел в ру 12 и 13..но сдулся ты..

НУбик..

Сапсан, к твоему несчастью, выносил Монгола не ты.:rofl: А 6 племен. А ты никто и звать тебя никак. Усеки себе это и вперед эту чушь рассказывать бабкам возле парадной твоего дома сидящих. Этому факту есть достаточно живых играющих свидетелей.
Какой реванш Монгол с нубом думал уделывать:rofl: Ты когда дорастёшь до уровня игры Монгола можешь тогда ему в скайп постучаться на аудиенцию. .
Если кого Монгол и хотел из старых миров уделать, так это был Ларри Дарелл. А не ты голимый нуб.
 
Верх