Племена 10-го мира

  • Автор темы DeletedUser34384
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
а с какой стати аид переходить в а-13?? что то мне не совсем понятно не можеш растолковать(если это не сложно)!
 

DeletedUser

Гость
Разве я что-то говорил о племени аид ?
Я имел ввиду одного из топовых племён а не первого из них
Я же вроде поставил арабскую единицу а не римскую ...
 

DeletedUser

Гость
ну и причем тут арабские или римские?? у нас арабсая система а не римская и если ты захочеш написать 1-й топ то пишеш арабскую !! вот я и спросил за аид! тогда еще вопрос можно кого ты имееш в виду! а то очень интиресно как все поменяться должно))!
 

DeletedUser

Гость
Недопоняли мы друг друга , но ето не столь важно , скажу только что ПУРГА! здулась...
 

DeletedUser

Гость
не ожидал от пурги вродибы такое боевое племя и на тебе сдали позиции!! куда только катиться 10-й мир((
 

DeletedUser

Гость
Сам вшоке , но ПУРГУ я понимаю , там посерело 20% людей за последнюю неделю , они решили пожить чуть дольше , и повоевать с аидом , я думаю ето не секрет для вас что А-13 и ко. хотят вашей смерти?))
Вот мы пока поговорили , пурга уже на 7 место слезла)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
уже на 15-ом,а А-13 на первом вот как все быстро поменялось))
 

DeletedUser34384

Гость
Я думаю, что после открытия 14 мира еще посереют 20% игроков, по крайне мере например у нас на Западе племя Стая поставила акки на удаление(((((

Так что после 8-го марта организуем новые таблички..изминения быстро происходят...
 

DeletedUser

Гость
да уж умирает 10-й мир! может тоже в 14-й податься))! ну а от тебя Ратибор ждем новые табличьки после 8-го марта!
 

DeletedUser34384

Гость
Племена на 10.03.2011г.

dc8ff59e44dc.jpg


00f83e30cbf2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх