Ратибор

  • Автор темы DeletedUser34384
  • Дата начала

Оценка участника


  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser34384

Гость
c145191d9f60.jpg


Всем доброго времени суток!

О себе: Я Виктор! 35 лет! Проживаю в г.Воронеже.
Семья: Жена, двое детей.
Работа: Работаю в Службе Экономической Безопасности.
Хобби: Увлекаюсь историческими книгами и кино.
Увлечения:Занимаю Айкидо, стиль Ёсинкан))))
Мечта: Наконецто бросить ВП и поступить на исторический, получить второе образование))))

О ВП: В ВП попал случайно, в перерыв на работе с товарищем зашли в игру!(((( Теперь я здесь чуть больше двух лет, играю только в 10-ом мире, но отправлять в одну секунду 4-ёх дворов так и не научился((((

PS: Фотография 2010 года, художественный солон г.Адлера
 

DeletedUser34384

Гость
Это первая картина!

1f8548670c75.jpg


Спасибо Илье Глазунову, его циклу картин о Куликовом поле, мы все отправляли оффы, спамы, дворов, на вражьи деревни, но ни разу не могли увидеть хотя бы на мгновенье, как это происходит, довольствуясь сухими отчётами))) Но великий художник помог нам, смотрите, на мгновенье всё остановилось, оффы один за другим атакуют два ближних города, на дальние города пришел спам, а вот идут дворяне, еще час и два города будут наши!!!!
 

DeletedUser34384

Гость
Это вторая картина!
Картина выполнена как анимация, потому при просмотре подолше задержитесь, она должна подзагрузиться.


e13bf2624ccb.gif


В очередной раз, творчество Ильи Глазунова, его картина "Два Князя", легли в основу небольшого поучительнго момента, когда старый в смысле опытный игрок, делится премудростями с новичком)))) Картина немного подрезана, пришлось, для совмещения размеров. Вашему вниманию предоставлен не только сюжет на тему ВП, но и маленькая анимация...посмотрите как наши города растут))))
 

DeletedUser

Гость
эмм. Постафьте пьятерку. А то я поначалу гифку загрузить не смог.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Сумма очков по результатам голосования жюри: 23

Altiger ошибся с оценкой (4 вместо 5 см. пост выше)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх