34к

DeletedUser

Гость
хотим флудить- флудим тут.

вопрос к Хирду и приспешным тора- что вам этот прогибон дал? гдде организованность глобальная?)

вопрос к Хирду- вы играть будете или спеклись уже с концами? мож и не стоит на вас рыпаца... нубоедами потом обзовут)
 

DeletedUser32226

Гость
да, организация тут низкая...
да и нубов дофига.
 

DeletedUser25272

Гость
Но дэфф Хирды ставить умеют! Где вы столько дэффа берете? %-)
 

DeletedUser

Гость
тысячи катов))))хыхы прикольно...долго трудился)
 

DeletedUser25272

Гость
Не знаю, что у них там стоит...
Ни фулы, ни сканы не узнали, так как некому было рассказать после битвы. :dknw:
 

DeletedUser32226

Гость
если бы хотя бы 25% послало бы дефа, уже было бы хорошо
 

DeletedUser

Гость
не жирно? на одного игрока ..то?)хотя молодцом..и один многоих стоишь с такими рывками..завидую-что тебя еше прет,игра))
 

DeletedUser

Гость
послал 1 фулку за 10 часов. и усе
следили не следили, а то что мертвяки были не скажи.
Как только хату возьму или что то подобное сразу шел перезахват.
а взял я хаты их не просто так, а хитростью. по цепочке.
я когда хату брал одну из чаков, туда уже шел румянцев с дворами до меня, вот был ему подарок когда он пришел, так еще туда весь деф созвал с других дер, ну я и захватил те деры откуда шел подкреп, очень глупо было с ихней стороны. да и фронтовые хаты у них были задефлены. приходилось тыловые деры выбивать, их же они тоже просто так не отдавали. Все потихоньку, плавно.
Твой игрок с буков леперкон, после 2 скана я построил 4 дворов и забрал его деру, в которой он ни одного солдата даже не построил... захват был в течении 35 минут(соседняя клетка)
Щас вот опять ждем сюрприз Румянцеву)) идут убиваться хехе)))
я только жалею что мне присмотры тех акков на которых ты поднялся поздно скинули с тех пор как я там у тебя почему то не получилось забрать у них ни одной деревушки
сперва скан, видешь пустую хатку и на всех парах летишь такими войсками

а потом жалобы что оффы не успеваешь отстроить :dknw:
 

DeletedUser25272

Гость
В том-то и весь вкус игры! Сам не оплашай и племя во время помоги.
Если бы фронт дэфили 25% - то и играть было бы не интересно.
Сколько таких нубов в ВП: племя задэфит по уши, а они сидят и ржут над помирающими вражескими фулами и дворами. А потом гордятся своим дэфф-рейтом. А по сути как были нубами, такими и остались.
Дантист, но это не про тебя. Твой уровень игры я еще не успела оценить. =)
 

DeletedUser

Гость
но меня не впечатлил пока из того что увидел могу тебе отчеты покидать в игре оценишь :p
 
Верх