СВЕТ

DeletedUser

Гость
во втором без всякой пропаганды за 1к племена есть
я имею виду прпагандировать что бы они шли в 3ем в наше племя...
а скажите пожайлуста можно ли писать писма в войне племен с ссылкой на сайт?
 

DeletedUser2074

Гость
наверное можно, но вот кому ты их собрался писать))) я думаю о твоем сайте и так много людей знает, я думаю ты поднялся на том тесте: хорошо ли вы знаете вп
 

DeletedUser

Гость
наверное можно, но вот кому ты их собрался писать))) я думаю о твоем сайте и так много людей знает, я думаю ты поднялся на том тесте: хорошо ли вы знаете вп
да кстати я поднялся на тесте и это не отрицаю:), но сейчас посещаемость не плохая:), даже с великобритании
 

DeletedUser2074

Гость
дааа.... вот я б мог подняться с вашей помощью, ну как я написал на форуме сайта, ну ты знаешь, там где мы дисскусию ведем :d
 

DeletedUser

Гость
не согласна с некоторыми пунктами. а именно, имхо:
если хочешь хороший и крепкий алл, то луче не иметь союзников помимо челов альянса, атк у тебя не будет обязательств перед кем-то другим, что может повредить твоему альянсу.
так же войны всегда обсуждаются и решаются всем альясном и они общие, иначе нафиг тогда алл?
должно бы ть по 1 представителю от племени (максимум 2 - если глава и дипломат разве что)

короче, олег, поставь себе скайп, еще много чего могу рассказать.
 

DeletedUser

Гость
100% согласна, а то х-во получается, когда враги алла - твои союзники...
 

DeletedUser

Гость
Можно пообсуждать нужно основательно подготовица... к 25 числу:),
Насчет скайпа есть ник oleg_007, но я там редко... но все же теперь буду почаще...
 

DeletedUser2074

Гость
дай какую-то подробную инфу о себе, ну то что о тебе пишет в скайпе а то находит 4 чела, а кто из них ты...........
 

DeletedUser

Гость
Ой, простите ник: oleg_p007 инфа зовут Олег (больше ни какой инфы нет) если только аваторка черный скайп
 
Верх