#391 Раунд на 16 часов (200х) - Нарушения правил игры

  • Автор темы DeletedUser34131
  • Дата начала

DeletedUser34131

Гость
Доброе время суток!!

§2) Один аккаунт на игрока

Каждый игрок может иметь только один аккаунт (исключение: присмотр за аккаунтом) в одном игровом мире. Один аккаунт может быть зарегистрирован в разных игровых мирах. Несколько аккаунтов может быть зарегистрировано _только_ в разных мирах. Передача пароля другим игрокам строго запрещена. В игре реализована функция присмотра за аккаунтом.
Примеры:
Запрещено входить на чужой аккаунт используя пароль. Все попытки входа на чужой аккаунт через пароль, полученный игровым или неигровым (взлом) способом, наказуемы;
Разрешено дарить аккаунт, если это не противоречит §2) §3) §4) и §7);


Я хотел бы показать как "честно" выигрывает игрок Remember The Name в этой переписке:





Судя из переписки видно, что хозяин аккаунта нарушил правило игры §2) Один аккаунт на игрока - выше я упомянул эти правила. Стоит призадуматься каков "хорош" этот игрок, своим же жульничеством в виде нарушений правил игры одерживает победы в чуть ли не на каждом раунде. Люди теперь подумайте почему такие игроки как Remember The Name держатся в топ рейтингахспид раунда.


Remember The Name призадумайся ибо своей крутизной разванялся на весь форум :-|



ОСТАВЛЯЙТЕ КОМЕНТАРИИ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33597

Гость
Ой,мэн!Ты такой доверчивый на слова!)
Веришь всему что тебе пишут в игре?:D
Выложил свой позор еще и на форум!
Я тебя знать не знаю,ты для меня никто,поэтому могу с чистой совестью говорить тебе любую ложную информацию в игре!Ты схавал её,молодец!:p

Совет:
Учись играть лучше,а не ищи способы самоутвердиться за чужой счет!;)
 

DeletedUser31102

Гость
парень прости за оскорбление но ты тупой идиот!
Во первых это был присмотр!
Во вторых ты гониш на ренембе не зная его, не знаая что он из себя представляет а опускаеш ниже плинтуса и опускаешь его в грязь!
И третье я занего горой,его враги мои враги!
 

DeletedUser33029

Гость
Лохонулся!:D
А флудить тут можно?Эй други думаю просто жадность вас съела обоих!:-|
Надо уметь делиться и отдовать всё мне!:D:rofl:
 

DeletedUser33597

Гость
Люди теперь подумайте почему такие игроки как Remember The Name держатся в топ рейтингахспид раунда.

Тебе сказать почему?)
Не поверишь!
За счёт мастерства 8-) и таких бравых фермеров как ты!:p
Мне рассказать как ты огрёб в этом раунде?! Как беззащитно всрал 7 деревень почти без боя?:D


Remember The Name призадумайся ибо своей крутизной разванялся на весь форум :-|

Да я крут,не буду спорить!8-)Но кричишь об этом ты!
Пиарь меня и дальше,нуп)
 

DeletedUser33029

Гость
Блин надо же парень отгрёп и ещё и на форуме себя лоханул!:-|

да ты прикормка с юмором:rofl::rofl::rofl::rofl:
 

DeletedUser34131

Гость
Давай сразимся команда на каманду, и посмотрим кто нуб, а кто лучший. Все просто и без мошенничества. Собери 5 человек и узнаем кто на что способен. Отказ - проигрыш.
 

DeletedUser33597

Гость
Давай сразимся команда на каманду, и посмотрим кто нуб, а кто лучший. Все просто и без мошенничества. Собери 5 человек и узнаем кто на что способен. Отказ - проигрыш.


У меня уже все давным давно собрано!)
На что способен ты,без команды,я вчера уже проверил!:)А доказывать что-то нубам - не моя прерогатива!Хочешь - собирай команду и воюй со мной толпой сколько влезит,тебе никто это не запрещает!
1 на 1 тебе со мной ниче не светит,ты это быстро смекнул,я вижу!:d
 
Верх