Нейтралитет Войны Племён (НВП)

DeletedUser9523

Гость
Сражен, Поражен и Озадачен...
Настолько что решил написать данное сообщение-вопрос обратите внимание - первое на форуме 8-)
(несмотря на то что регистрация у меня не сегодняшняя и даже не вчерашняя...) но как говориться чукча не
писатель а читатель однако.... в общем по сути:
а каким способом достигается полный нейтралитет племени в данной игре? :-|
вероятно через пять дней все племя дружно начинает игру заново перемещаясь на край карты и попадая под защиту для новичков? :sos:
А если подумать.... Может мне самому такое племя создать.... желательно из игроков поближе к себе... научить их строить домики и огородики и ни-ни войск типа создание войск противоречит политике племени))) какое-то время трогать их не будут т.к. соседям будет интересно что из этого выйдет.... в общем подождать пока пожирнеют и отправить в нубию нести доброе, вечное, главное но уже без мну))) во блин все - надо срочно создавать подобное племя! ]:->
хех прям гайд по быстрому развитию индивидуального игрока посредством создания племени получился))))
 

DeletedUser23530

Гость
а что тема)))) я не против если для меня варварки разавьют) я очень даже "за".... готов ради этого хоть 2 раза в день переделывать скрипт на фарм (если таковой найду, подходящий по правилам)
 

DeletedUser34493

Гость
Возьмите меня к себе. Ненавижу войну. У меня даже девизы по жизни: "миру - мир" и "мир во всем мире".
 

DeletedUser30091

Гость
ты того, для полного счастья еще пару академок запили
и будет всему миру счастье
 

DeletedUser12658

Гость
Лучше иди в 3 мир на северо-восток в GUARD там народ хороший ресами помогут и научат

Как там Гвардия нынче поживает? Был в ней в ру3 почти со старта мира, вплоть до того момента , когда врагов уже не осталось, старички удалились, ушел вместе с ними...
 
Верх