Хомяки

DeletedUser

Гость
ога)) я и создал его)) прикольно там было в 7, правда нас со скорпом подло укатали, нас было мало, но стояли до победного...степка предлогал долгосрочный переезд к ним в "контору", но у меня уже и времени не было и чет желание оставило....я отдал ему акк и племя)) смотрю вы там ниче так развернулись)
 

DeletedUser23333

Гость
смотрю вы там ниче так развернулись)
это ток ребят заслуга. моя там ток в темпераментном поедании андедов на к17 :-[ но зато племя очь достойное, почему и возмутилась собственно. ну и степку люблю шо писец, ток с ним могу всю ночь напролет трындеть :-[
 

DeletedUser

Гость
со степкой да...жаль он больше не на какой мир не соглашается.
 

DeletedUser

Гость
а с чего ты взял что ему ничего? всем - чего, не только тебе. а если я не нравлюсь вам как модератор - думаю стоит написать биру о моей предвзятости (ну или какие там причины) и попросить сменить модера. все же ведь просто.

Не думаю, что бир спасет нас от тебя. Ты просто Хосни Мубарак какой-то.
emoticon-0120-doh.gif
 

DeletedUser23333

Гость
со степкой да...жаль он больше не на какой мир не соглашается.
ну мы даж пытались с ним, в нубе стартануть одного из последних мироф, но забили оба :rofl:
Не думаю, что бир спасет нас от тебя. Ты просто Хосни Мубарак какой-то.
emoticon-0120-doh.gif
пачиму же?) он руководитель проекта, он мня породил, он мну и убьет, по идее то.. просто вы сами то расставьте приоритеты. я ж зло, но зло привлекательное и увлекательное :-[ а хосни мубарак не секси:p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Санни, а ты смиза надолго забанила?...
И за что? Покажи, плиз, чем это он тебя достал))
 

DeletedUser9523

Гость
На далеком острове в открытом океане жило маленькое но гордое племя воинственных хомячков
И мечтали они добраться до большой земли и объявить войну всему миру
Но океан был глубокий а хомячки маленькие и тонули они так и не добравшись до материка....
Но хомячки били гордые и не сдавались - целые кланы отправлялись в безнадежное путешествие...
И вот наконец гордые хомячки добрались до материка и стали строить базы.
с тех пор их прозвали ХОМЯКАДЗЕ )))
P.S. без обид и т.д. просто улыбнуло про плагиат вот и написал автору типа мысль как переименовать племя ну и историю племени - по моему скромному мнению прикольно и в плагиате не обвинят =)
 

DeletedUser

Гость
На далеком острове в открытом океане жило маленькое но гордое племя воинственных хомячков
И мечтали они добраться до большой земли и объявить войну всему миру
Но океан был глубокий а хомячки маленькие и тонули они так и не добравшись до материка....
Но хомячки били гордые и не сдавались - целые кланы отправлялись в безнадежное путешествие...
И вот наконец гордые хомячки добрались до материка и стали строить базы.
с тех пор их прозвали ХОМЯКАДЗЕ )))
P.S. без обид и т.д. просто улыбнуло про плагиат вот и написал автору типа мысль как переименовать племя ну и историю племени - по моему скромному мнению прикольно и в плагиате не обвинят =)

спасибо но я не смог играть в 14 мире) 13 мир не дает) оставил за собой варварку=)
 

DeletedUser9523

Гость
да не за что
а на два мира это ты прав - не разорваться =)
 
Верх