Хомяки

DeletedUser23333

Гость
Не первый раз замечаю за тобой, и вопрос такой) Ты че такая борзая?))) Тебе какое дело плагиат не плагиат, сама убейся!)

P.S. к этому племени и автору темы никаких отношений не имею.

и аватарку смени, че за дурочка там? ты чтоли?

А над названием племени и вправду подумай, звучит как крысы.

1. сначала мне давай цитаты... что ты там от меня видел (а)... где ты там что заметил (а)
2. даж карточку тебе давать не буду за оскорбление. когда меня заинтересует мнение убогого планктона - твоя личка будет первой в маркетинговом исследовании =) а так да - на фотке я. по крайней мере мне свой фейс прятать за убожескими фразами на сиреневом фоне совершенно незачем, мне за него не стыдно)
сорри никогда не был в 8 мире. Буду думать над новым названиям - плагиат не мое
ну мир не 8, а 7) но подумать стоит =) на самом деле дофига чего прикольного есть, просто нужно взглянуть шире =)
 

DeletedUser30748

Гость
вроде мальчег...(тут процитировать магу хотел про колокольчики,но чет обломался :D )
 

DeletedUser33599

Гость
1. сначала мне давай цитаты... что ты там от меня видел (а)... где ты там что заметил (а)
2. даж карточку тебе давать не буду за оскорбление. когда меня заинтересует мнение убогого планктона - твоя личка будет первой в маркетинговом исследовании =) а так да - на фотке я. по крайней мере мне свой фейс прятать за убожескими фразами на сиреневом фоне совершенно незачем, мне за него не стыдно)

ну мир не 8, а 7) но подумать стоит =) на самом деле дофига чего прикольного есть, просто нужно взглянуть шире =)

Хорошо хоть чувство юмора тебя не обошло стороной) Мне тоже нечего прятать, я сюда не знакомится захожу, так что не вижу смысла вставлять свои фотографии сюда. Все что звучит не приятно для твоих ушей ты называеш это убожескими фразами и мнением убого планктона?) Правда для тебя наверное тоже только одна, ты послана с небес чтобы всем открыть глаза какие они говно а ты такая вся хорошенькая и умная)
 

DeletedUser23333

Гость
Хорошо хоть чувство юмора тебя не обошло стороной) Мне тоже нечего прятать, я сюда не знакомится захожу, так что не вижу смысла вставлять свои фотографии сюда. Все что звучит не приятно для твоих ушей ты называеш это убожескими фразами и мнением убого планктона?) Правда для тебя наверное тоже только одна, ты послана с небес чтобы всем открыть глаза какие они говно а ты такая вся хорошенькая и умная)
с чувством юмора у меня нормуль, так же как и со внешностью, посему не вижу причин не вставить фотку на аву. не оценил - так я не рубль шоп всем нравиться =) и собственно - когда ты начал (а) думать, что я на форум захожу знакомиться? стояла одна ава, теперь стоит другая.. кому какое дело?) делаю что хочу.. сисек на аве нед, писек тож нед... а насчет моей звездности - уже сто раз меня в ней обвиняли. ток обвиняли те, кто со мной не общался и делал выводы только со стороны. разубеждать никого ни в чем не собираюсь. те игроки и форумчане, чье мнение для меня значение имеет - такую чушь пороть не будут. и дофига людей новых, которым я всегда с радостью помогу и тепе, несмаря на мою так называемую "звездность". а волшебная поливалка какашек (тип как ты щас) всегда найдется, как ни крути...

ну а так то да, я хорошенькая и умная :d
 

DeletedUser

Гость
и дофига людей новых, которым я всегда с радостью помогу
форумная дискиминация , налицо злоупотребление властью ! мне предупреждение за флуд а ему ничего!:'(:rofl:
по теме - назовитесь песчанками. Это мыши крупные такие) у меня тут рядом стоят , вполне симпатичные :)
 

DeletedUser23333

Гость
форумная дискиминация , налицо злоупотребление властью ! мне предупреждение за флуд а ему ничего!:'(:rofl:
по теме - назовитесь песчанками. Это мыши крупные такие) у меня тут рядом стоят , вполне симпатичные :)
а с чего ты взял что ему ничего? всем - чего, не только тебе. а если я не нравлюсь вам как модератор - думаю стоит написать биру о моей предвзятости (ну или какие там причины) и попросить сменить модера. все же ведь просто.
 

DeletedUser23333

Гость
знаешь кто в свое время создал это племя в 7 мире?)))
ну я знаю что степка рулит, а ты со степкой дружочек шо писец, так что предполагаю что ты имел отноешние?
emoticon-0143-smirk.gif
 
Верх