Новое племя

Ты хочешь в племя Проклятый Крестовый поход?

  • Конечно!

    Голосов: 1 5,0%
  • Посмотрим

    Голосов: 0 0,0%
  • Подумаю... но с сомнениями

    Голосов: 1 5,0%
  • Врятли, нет или уйду в другое

    Голосов: 18 90,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Создаю новое племя Проклятый Крестовый Поход (сокращение BuCrus). Рассчитываю, что племя будет гармоничным, будет поддержена взаимопомощь с спец. условиями. Кому интересно такое племя, или хочет проявиться в нем в одной из главных должностей - то подробнее спрашивайте у меня - :nobleman:Мир 1: Samsaol:nobleman:, :sword:Мир 2: 644454:sword:.
 

DeletedUser

Гость
особенности для тех людей, кто заинтересован. особенности может внести и сам игрок, сильно заинтересовавшись в этом племени.
 

DeletedUser2074

Гость
как он может заинтересоваться если ничего о нем не знает
 

DeletedUser

Гость
обьясняю еще раз: кому интересно, тот обратится ко мне в 1 мир или 2. не интересна - так не интересно. я насильно не запихиваю. лишь предлагаю.
 

DeletedUser

Гость
Кому интересно вот:
Обещаю по мере своих сил больше союзов. Удержание своего суверенитета (тоесть НЕ ОБЯЗАНЫ входить как кланы других племен - полная независемость). Титулами будут забросаны лишь те, кто хочет проявить себя в нем. Племя будет раполагаться на юго-востоке. Чтобы узнать подробную новость, напишите мне (миры и ники на первом сообщении). Жду ваших решений.
 

DeletedUser

Гость
со временем если участники проявят интерес, то будет создан сайт совестно с форумом.
 

DeletedUser3240

Гость
блин, да че за эпидемия какая-то... то темное братство, то проклятый поход... что в жизни все так классно, что в виртуале хочеться мракотени?
и обьясните мне человеку, как фанату истории -почему крестовый поход именно проклятый? потому что тамплиеров жгла инквизиция? или это крестовый поход проклятых? но тогда надо походу убрать слово "крестовый".... откуда такое дикое название (и бессмысленное к тому же)?
 

DeletedUser2074

Гость
блин, да че за эпидемия какая-то... то темное братство, то проклятый поход... что в жизни все так классно, что в виртуале хочеться мракотени?
и обьясните мне человеку, как фанату истории -почему крестовый поход именно проклятый? потому что тамплиеров жгла инквизиция? или это крестовый поход проклятых? но тогда надо походу убрать слово "крестовый".... откуда такое дикое название (и бессмысленное к тому же)?

ну почему эпидемия, мне например делать днями нечего вот клепаю темное братство, а вот почему проклятый поход.....ну вот например, шли крестоносцы, никого не трогали, тут как на зло в трактире не осталось пива, ппц? чтож они делать будут, остается только харакири, но тут они узнают что все пиво украла нечисть, они давай перерубали друг друга и в ад за пивом, ну тут дьявол с вилами......в жопе..... их и проклял, вот и все
 

DeletedUser3240

Гость
нда, история потрясная... я в шоке.... она просто наполнена смыслом и просто любой, прочитавший ее, так и потянеться в это племя, чтобы вдохновенно нести его флаги в бой....
если серьезно, то с таким же успехом можно основать племя любителей пива (водки, коньяка). очень сакральное может получиться племя....
 
Верх