Доброго времени суток, сдаем мультов сами, убедительная просьба

DeletedUser

Гость
Доброго времени суток граждане 14 мира, как все уже я думаю знают, завтра настает день, когда все мультиаккаунты должны стоять на удалении, посему убедительная просьба:
1) если они у вас есть, то сразу ставим на удаление (верю, что почти ни у кого их нет, тогда ... перейдем к пункту 2)
2) аккаунты которы практически с основания мира висят у вас на присмотре, то скидываем и больше с ними ни как не взаимодействуем (желательно, если есть пароль, то так же поставить на удаление)
3) удалите сами все аккаунты которые вы посадили на прокси, так как мы постараемся вас отследить и ... что бы не было и ... просто удаляйте
4) добавление к пункту 2, если у вас аккаунт на присмотре, который вы возможно регили для сестры, брата, мужа, жены, кошки, собаки и т.д. то само собой ставим на удаление.

Заранее всем спасибо,
ваши админы по миру 14
Golden Star и A2Ba9fSxQ
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30091

Гость
я есть тройной мульт самого себя
все под абсолютно одинаковыми никами и сейчас мило беседуют со мной:beer:
или это шиза?
ВАМ решать8-)
 

DeletedUser

Гость
Общее подключение к сети

Если вы используете общее подключение к сети с другими игроками на протяжении более чем 3 дней, вы должны это здесь указать. В этом случае будут заблокированы поставки ресурсов и подкрепления. Удалить запись можно не ранее чем через три дня.

Регулярное сознательное использование нескольких аккаунтов с одним подключением к сети без указания в этом разделе может привести к отключению игроков.

О единичных случаях захода в сеть с общего соединения сообщать не нужно.

Каждый игрок может иметь только один аккаунт в одном игровом мире. Пожалуйста, соблюдайте Правила!

Каждый игрок, пользующийся соединением должен указать все известные ему аккаунты.
Пример: если подключение к сети используется тремя игроками, каждый из них должен указать двух других.

Вот это правило.оно разве..не действует..или это так просто написали???
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Функция общего соединения не является формой легализации мультов.
 

DeletedUser

Гость
Общее интернет соединение не является способом легализации мультиаккаунтов
 

DeletedUser

Гость
Так я не про мультов..если я сижу на общей сити..и сомной еще 1-2 игрока играют..мне что удалятся иза них.!!
 

DeletedUser

Гость
Так я не про мультов..если я сижу на общей сити..и сомной еще 1-2 игрока играют..мне что удалятся иза них.!!

если там игроки, удалять само собой не придется, а вот если это мультиаккаунты, то .... так же само собой можете не удалять, но бан вам гарантирован :)
 

DeletedUser

Гость
Так почему..я могу играть..они должны удалится..или на оборот..а мульты зачем..они мне..всетаки разумный человек..вроде
 

DeletedUser

Гость
Так почему..я могу играть..они должны удалится..или на оборот..а мульты зачем..они мне..всетаки разумный человек..вроде

это мы начнем выяснять завтра, разумные или нет, мульти или нет и т.д. :) не тут, а через систему саппорт
 

DeletedUser

Гость
Вот у меня..сосед..он играет тоже..мы сним..подключены к одной сити..платим вместе..И что вы мне посоветуете сделаьб..я включил его в общее подключение в как написанно в правиах..завтро вы начнете все проверять..иза баните нас....тогда ка нам играть???
Подскажите!!!ведь играт всем хочется..
 
Верх