Отдам топ-1 аккаунт (конкурс)...

DeletedUser8800

Гость
Отдам акк в хорошие и не очень руки для весёлого досуга. :d
Для этого нужно найти (или сделать самостоятельно) аватарку для моего аккаунта Сrematorium. Аватарка может быть как рисунком так и фотографией. Тот чей вариант аватарки мне больше всего понравится и получит этот акк. Победитель обязуется не менять аватарку на аккаунте 2 дня. Зачем я это делаю? Играть активно нет желания, просто удалять тоже не хочется, отдать другу - другие обидятся. Ваши варианты выкладывайте в этой теме.
Всё просто.
1. Выкладывайте сразу готовый вариант не требующий обработки, то есть с макс. размером 240x180 px, весом не более 120 Кб и в формате png или jpg (jpeg).
2. Изображение должно быть в приемлемом качестве, не может содержать разного рода искажений бросающихся в глаза.
3. Тематика должна быть хоть как-то связана с названием аккаунта - Сrematorium (Крематорий), то есть символизировать огонь и бесчисленное множество побеждаемых врагов.
4. Ввиду специфики ника уточняю, что аватарка ни в коем случае не должна вызывать отвращение.
1. Акк требует активной игры, так как шахты 11 10 11 уровней.
2. В деревне усадьба 21-го уровня.
3. Полностью контролируемая территория.
4. Для удобства ключевые отчёты будут оставлены на акке.
Конкурс начинается прямо сейчас и будет окончен завтра ровно в час ночи по серверу. Если за это время желающие не найдутся или мне не понравится ни одна ава, акк поставлю на удаление. Также возможно досрочное окончание конкурса в том случае когда одна из аватарок мне сильно понравится и я пойму что это то что нужно.

Примечание:
Хочу предупредить победителя, что по-правилам игры вы должны изменить пароль и почту на акке, во избежание проблем, будьте бдительны! :rolleyes:

Возможно уточнение или изменение правил: может кое-что упустил или недостаточно осветил. Если у вас возникли вопросы буду рад ответить.

С уважением, Вен Зон.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
:thumbs:
Классная идея - такого еще никто не делал) Я бы на месте ребят которые фотошопу уделяют больше времени чем игре сделал себе подарок с таким запасом по развитию.
Тем паче отчеты с кормушками и злыми игроками ]:-> на акке есть. Тем кому нравятся жаркие акки да еще в самом начале развития - тоже отличная подоплека - можно всю округу раздраконить против себя.
Можно также просто выиграть и случайно вместо своего акка удалить этот :-| - что - тоже гламурно.
Вобщем выигрывайте акк - это неплохое дополнение любому клану - да и свой клан сваять можно. Ток одному против всех играть если взбредет в голову, то :sos:
 

DeletedUser

Гость
Зачем проводить конкурс по аве на акк, если старый владелец больше им играть не будет?
 

DeletedUser8800

Гость
Зачем проводить конкурс по аве на акк, если старый владелец больше им играть не будет?
Оставлю за собой права на использование этой аватарки, пригодится :d

Если серьёзно, то не знаю, просто так захотелось.
 

DeletedUser

Гость
Зачем проводить конкурс по аве на акк, если старый владелец больше им играть не будет?
Всмысле зачем? А зачем войска заново строить или сажать нового игрока племени на дохлый акк или поменять район, когда остается только подхватить акк с отчетами и прочим и играть дальше. Вы же не сравнивайте игру на подаренном жирном акке в старых мирах и акке в молодом мире. Молодой жирный акк в новом мире ценней любого жирного в старых умирающих мирах. Трупов меньше, динамика выше, удовольствия больше. Дипа гибкая - меняется все время - не оттягощяет синева и дефф от 100 к в красных сараях которые тупо бьешь тоннами оффа.
 

DeletedUser

Гость
7b15fb9d.jpg

И подпись: "Дабро пажалавать":D

PS акк мне не нужен)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21771

Гость
чёт мало желающих халявы, ни одного претендента))
 

DeletedUser21771

Гость
Немного чернухи
311a736f9d17.gif

знаю что размер не тот, но в конкурсе не участвую ак есть))
 
Верх