Дачный поселок "Ромашка"

DeletedUser

Гость
вот и я о том.
причем, прежде чем кидать клевые отчеты, уточняйте , воюете ли вы хоть с кем то кроме нашего бедного главы и потрепанных

Маленькое такое уточнение...
Вот ребят, вы собарли весь 33к против нас. Все эти многочилеснные фермо племена, а-ля Вест, ос и бесчисленное колличество их академок... так что могу тебя уверить мы воюем не только с вами. Причём воюем более чем успешно для племени в 11 человек) Муты думаю тоже)
А уж сколько альянсовского деффа вами было потеряно... ух!
 

DeletedUser

Гость
вот и я о том.
причем, прежде чем кидать клевые отчеты, уточняйте , воюете ли вы хоть с кем то кроме нашего бедного главы и потрепанных

братачнег, а то ты не знаешь с кем мы из вашего фермо алла воюем? дурака то не включай)))) ;)или тебе рассказать как ОС рыпнулись, получили по голове, в частности дип их и его сосед, и теперь трясутся, что бы про них не вспомнили?:-\
безусловно, основной упор на вас. так вы и поближе, и сопротивляетесь. так, что не корчи тут из себя страдальца, ога?
 

DeletedUser34824

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
:) на вестов то не бурчите ....
люлей наваляли вам. такеру привет от них :)
ваши сливы кучами дворов умиляют :beer:
и минус деревушка :)
 

DeletedUser34824

Гость
на минусы ваших деревень смотри и радуйся
можете уже акки удалять потихоньку. ]:->
 

DeletedUser

Гость
прибежал поздравить со сливом сакреда.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser34824

Гость
заглянула себе настроение поднять :rofl:
http://clip2net.com/s/W8ov наконец то..наконец то товарищщы дачники преуспевают в захватах))) и количеством берут и качеством! :rofl::rofl: - мы упали нам нифстать
 

DeletedUser

Гость
можете падать нам куда угодно , нам как то наплевать, для тебя кватро отдельная пара... ,извините ложа определена )

у вас мутовцы в закадычных числятся, в принципе логично, мало сказано, хреновому племени, прикрыться хорошим племенем )))))))))

я уверен на 100% один на один с нашими 5тью. игроками вы сольетесь как кое что, кое куда )
 
Верх