Фарм v2.0. Новая эра в скучном деле.

DeletedUser35025

Гость
Я тут человек новый все еще познающий азы данной игры=)
И все же скрипты, да облегчают игру и избавляют от некоторых ммм.. скушных и нудных пальцедвижений.
Но в итоге теряеться та динамика задуманная разработчиками, и игрок в итоге превращаеться в ботовода, и все что он может в итоге сказать когда попадает в топы "СМОТРИТЕ КАК Я ОБАЛДЕННО ЮЗАЮ СКРИПТЫ"

Простите за критику=)))
Простите за критику=)))
 

DeletedUser34646

Гость
Хаммер, как-то давно тут была волна банов Ошников за "эмуляцию преимуществ премиум-аккаунта" посредством видимо твоего способа :)

И потом, если это то, что я думаю, то там один пункт правил не то что нарушается, его разрывает на части здоровенным фугасом :d И это весьма паливно, полагаю.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Игрок с надписью "Лучшее племя '09" должен был уже и сам догадаться. :)

Хаммер, как-то давно тут была волна банов Ошников за "эмуляцию преимуществ премиум-аккаунта" посредством видимо твоего способа :)

И потом, если это то, что я думаю, то там один пункт правил не то что нарушается, его разрывает на части здоровенным фугасом :d И это весьма паливно, полагаю.
1. Никакой эмуляции нет, т.к прем требуется.
2. Ни одного скрипта, бота и прочей муры для запуска не пользуется, т.к всё жмется руками в самом что ни на есть голом браузере.

Какой тогда пункт правил нарушается, хоть убей, не пойму.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Одно нажатие - одно действие. Поэтому и сказал, что разрывает на части)
Если так рассуждать, то даже в случае запуска одной атаки таким образом правило нарушается, ибо там два действия разом. Что характерно, это стандартная возможность игры с премаком.

Вообще, всё это бесконечное нытьё, что кто-то нафармил на порядок больше, происходит из нежелания думать и поработать немного основной массы игроков. И это справедливо, я считаю, что они в итоге получают с фарма дулю.

Тут даже скриптами владеть не надо, просто пошевелить немного мозгом и настроить для себя. Так нет же, проще ведь пойти на форум и начать всех "якобы нереальных" причислять к ботоводам, мультоводам и т.п.
Вот для таких лентяев уже, я слышал, и сделали на tw.net мир без фарма. Пущай резвятся в резервации.
 

DeletedUser34646

Гость
НУбы и кажуалы вечно будут тихо ненавидить задротов :d Ненавижу вот я тебя, хоть и подсказал ты мне умную весч :)
 

DeletedUser29123

Гость
Как сделать несколько фарм скриптов что б деревни между ними не пересекались. Знаю что надо названия кукисов у них менять. Но в каком месте подкажите?
 

DeletedUser

Гость
Игрок с надписью "Лучшее племя '09" должен был уже и сам догадаться. :)

уважаемый тезка, Дмитрий, то что есть надпись не говрит о том, что я бог в вп и во всяких премудростях, тем более в ваше полемике-посте что вы написали, о которой знают несколько человек, относитесь как-то более проще к этому, не стоит сразу в грязь.......
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Как сделать несколько фарм скриптов что б деревни между ними не пересекались. Знаю что надо названия кукисов у них менять. Но в каком месте подкажите?

поменять названия хранилищ в скрипте. там вроде local_storage. я так и делал. сделаешь для каждой деревни и все.


Вы часом не о http://www.twfarmreport.com/ ?
(самое что я придумал это забиндить клавиши. при нормальном инете действительно быстро)
 
Верх