как появилась война племён

DeletedUser

Гость
скиньте мне в личку все мои флуд-сообщения, я удалю.:rolleyes:

ты предлагаешь шариться по форуму и искать все то, что ты написала?) смешно
неужели сама не видишь, где сообщения оффтоп, но со смыслом, а где именно флуд? не коси под дурочку, тебе не идет

===

достаточно зайти в твою тему: Отмазки мультов и посмотреть на посты со смайлами и просто типо: бугага, я пад сталом
модер так не пишет, так пишет простой участник форума, а модер всегда максимально серьезен

зы: не нужно рассказывать о том, что вы тоже люди. никто вас силой в модеры и админы не тянул - сами пошли на добровольных основах, потому не плачьтесь
 

DeletedUser

Гость
достаточно зайти в твою тему: Отмазки мультов и посмотреть на посты со смайлами и просто типо: бугага, я пад сталом
модер так не пишет, так пишет простой участник форума, а модер всегда максимально серьезен
хочу обратить Ваше внимание на то, что подобный флуд был с моей стороны ДО того, как я стала модером, а это существенно.

А вообще, приятно, что меня обсуждают :)
 

DeletedUser

Гость
хочу обратить Ваше внимание на то, что подобный флуд был с моей стороны ДО того, как я стала модером, а это существенно.

А вообще, приятно, что меня обсуждают :)

хочу обратить Ваше внимание именно на то, что ПОСЛЕ
тема создана несколько дней назад, модерство получено намного ранее

пысы: флуд в этой теме, с котрого начался спор тоже ПОСЛЕ получения модерства уже :d
 

DeletedUser

Гость
хочу обратить Ваше внимание именно на то, что ПОСЛЕ
тема создана несколько дней назад, модерство получено намного ранее

пысы: флуд в этой теме, с котрого начался спор тоже ПОСЛЕ получения модерства уже :d
так а это... даже если так, то чё, мне уже пофлудить нельзя на форуме? :) Или предлагаете мкультоводить, чтоб типа не замарать модерский ник? :)
 

DeletedUser

Гость
достаточно зайти в твою тему: Отмазки мультов и посмотреть на посты со смайлами и просто типо: бугага, я пад сталом
модер так не пишет, так пишет простой участник форума, а модер всегда максимально серьезен
включи мозги :):):) Тема изначально создавалась для флуда :)
 

DeletedUser

Гость
играю в траву, но там есть такая бяка, как рестарт, поэтому играю очень редко, раз в 2-3 года на 1 серве, до Нотаров доживаю всегда, гермы там ИМБА, валят всех:d
 

DeletedUser17275

Гость
У нас есть игрок после Травиана. Прекрасные результаты показывает!
 

DeletedUser

Гость
Анекдот про Травиан

Сидят рано утром 2 ментов в дежурке, после ночной смены, один тупо смотрит в экран служебного компа и пытается мышкой что-то выщелкать, тыкая по одному месту. Его помощнику надоело щелканье и он спросил - Колян, ты чего там долбишь мышкой по одному месту?
Колян отвечает - да Вован я не могу ратушу улучшить, мля! Не нажимается...
Вован глянул на монитор и как заржёт...- Колян...оставь в покое Кремль! Это же не Травиан! Это карта Москвы!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх