Набираю людей

DeletedUser

Гость
Привет всем!
Я собираю племя в этот мир,нужны люди.
Мне плевать на ваш опыт в этой игре ,мне главное ,чтобы вы умели адекватно общаться ,чтобы вы были часто в онлайне и вы должны иметь чувство юмора.
Дабы избежать лишних вопросов ,расскажу о себе.
Я начал играть во втором мире 3 года назад(В декабре 2007 г.).
Там был топ-5 ,затем бросил 2 мир и начал играть в шестом(племя =SC=) ,там дошел до топ-3 в атаках ,но меня уничтожили свои же ,поэтому бросил.
Затем играл в 11 мире ,там особых успехов не было ,т.к играл чисто для удовольствия ,бросил около 2 месяцев назад ,наше племя (Витязь) окружили враги и уничтожили.Там так же играл в племени MMDems за игрока TradeMe (был топ-40),но потом ушел(надоело).
Играл в 13 мире ,совсем мало ,за свой второй акк "Чупи" в племени Пушистики.
Повторюсь ,мне наплевать на ваш опыт ,мне главное общение.
Набираю 20 человек и иду на "порабощение" этого мира )
Сразу предупреждаю ,на отсев пойдут все ,кто будет не активно вести себя в племени.
В нашем племени на первом месте будут не ваши интересы ,а интересы товарищей.
Жду ... )
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
Судя по тому, что ты написал, твоему племени не долго сидеть на просторах ру 14:D
Ты либо бросаешь быстро, либо тебя выносят. Какая то хреновая пиар акция:p
 

DeletedUser

Гость
Судя по тому, что ты написал, твоему племени не долго сидеть на просторах ру 14:D
Ты либо бросаешь быстро, либо тебя выносят. Какая то хреновая пиар акция:p

ну выносят не меня ,а племя )Меня еще ни разу не выносили без боя )
Оправдываться не буду ..
А я никогда и не собирался долго сидеть в каком то мире ) Я могу бросить в любой момент ,но при этом оставить после себя главу племени ,а себя на снос распределить...
А этот мир я буду использовать просто для обучения народа...Я хотел идти серьезно в этот мир с пушистиками (13 мир) ,но опоздал маленько...
 

DeletedUser33575

Гость
даа тут подвешаный язык не поможет если хотите поработить мир)
 

DeletedUser

Гость
да про порабощение это я образно )Мне это нах не надо ,я просто поиграть хочу _)
 

DeletedUser33575

Гость
ну пообщаться ты можешь и на форуме а поигрть и один)
 
Верх