Рейтинг племен

Рейтинг племен 14 мира через 3 месяца


  • Всего проголосовало
    156
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
согласен частично
бог даст еще сыграем

Всегда буду рада тебя видеть. Как бы игра не складывалась
d015.gif
 

DeletedUser

Гость
Вот так уважают нас :)
Удостоились чести получить удар в спину от подготовленных и не слитых:
http://clip2net.com/clip/m77439/1304541180-clip-9kb.png

Вот так 1 девка направила агрессию всего племени на нас, за то что убила об нас свой оф весь.

Удачи ребят, далеко пойдете :о)
 

DeletedUser

Гость
судя по всему деффки в этом мире все такие. :)
 

DeletedUser

Гость
Бздыщи, тут вообще, племечко, так ни о чем, почувствовали, что пахнет жареным и начали сваливать мегазвезды. :rofl:


Жду аргументированных комментариев
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Бздыщи, тут вообще, племечко, так ни о чем, почувствовали, что пахнет жареным и начали сваливать мегазвезды. :rofl:


Жду аргументированных комментариев

Бздыщи коли мне помнится, сразу говорили что идут в ру14 просто пофанится. Ну вот, вы их прожали немного и ребята медленно стали сваливать.
 

DeletedUser

Гость
как бы народ ушел не из за стариков...тк те кто ушел, даже границ с ними не имели...че вы все понтуетесь вообще не понимаю.
а то что старики в 4 племни пожрали пару игроков, стоящих на отшибе и ни при каких вариантах не могли дать отпорт, имея в тех краях еще по 2-3 войны с соседями...

еще раз повторюсь, твои выкрики игорь смотрятся жалкими, хотя понимаю...столько собирать народ, что аж на 4 племени хватило. столько строиться и переселяться (уже 2 месяца как прошло), а тут на тебе, основа в составе 2.5 ака до которой вы еще даже не доехали уходит. какое разочарование. остается только форум завоевывать.
 

DeletedUser

Гость
Ну да, ну да. Все тут такие могучие, как я посмотрю.]:-> А мы так, статисты типа.:D
 
Верх