Сколько можно...

  • Автор темы Сир Македонский
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Сколько можно терпеть ботов типа ВелоПисиДист в игру заходит максимум раз в день а фарм нон стопом идет не обращая внимания на отчеты! Если что скажите адмы сразу что это ваш акк и мы просто покинем мир 14 и не будем мешать развитию...!
 

DeletedUser

Гость
Дружище, ты увидел рядом с собой свою смерть и теперь, предвидя скорую развязку из-за твоего неумения играть ты брызжешь слюной на форуме? Ну это правильно, кто то в игре силен, а кто то в форумных баталиях.
 

DeletedUser

Гость
Дружище, ты увидел рядом с собой свою смерть и теперь, предвидя скорую развязку из-за твоего неумения играть ты брызжешь слюной на форуме? Ну это правильно, кто то в игре силен, а кто то в форумных баталиях.

я ни че не увидел поверь просто не много обидно... я про смерть может быть позже но не сейчас...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Дружище, ты увидел рядом с собой свою смерть и теперь, предвидя скорую развязку из-за твоего неумения играть ты брызжешь слюной на форуме? Ну это правильно, кто то в игре силен, а кто то в форумных баталиях.

вы его словах есть правда..Так что не надо кричать на Людей...Стеначик!
 

DeletedUser

Гость
Правда здесь только одна - кто то проигрывает войну от того и топики смешные создаёт.
image.png
 

DeletedUser

Гость
вы его словах есть правда..Так что не надо кричать на Людей...Стеначик!

Привет Сопсамыч а мы уже давно знакомы))))

Добавлено через 58 секунд
Правда здесь только одна - кто то проигрывает войну от того и топики смешные создаёт.
image.png

да что ты племя то показала я не про племя я про одного тока человека и к племенам это не имеет отношения!
 

DeletedUser8396

Гость
Сколько можно терпеть ботов типа ВелоПисиДист в игру заходит максимум раз в день а фарм нон стопом идет не обращая внимания на отчеты! Если что скажите адмы сразу что это ваш акк и мы просто покинем мир 14 и не будем мешать развитию...!

каюсь, это я...теперь можно удаляться :eek:
 

DeletedUser

Гость
Верх